| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DST4000W |
| MOQ: | 1pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do modelo. | MX-DST4000W |
| Especificação básica | |
| Brilho | 4000 lm |
| Resolução nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Relação de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Mostrar cor | 30 bits (1,037,000, 000 cores) |
| HDR | - Sim, sim. |
| Lente (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2,65(largura) / f=7.2 |
| Proporção de aspecto | Nativo 16:10 |
| Proporção de lançamento | 0.492 |
| Relação de Zoom | Correção. |
| Tempo de vida da fonte SSI (normal) | 20,000 h |
| Ajuste fundamental | 2D (Manual), vertical +/- 30°, horizontal +/- 30° |
| Auto Keystone | Sim (vertical) |
| 4 Correção dos cantos | - Sim, sim. |
| Deslocamento da projecção | 104%±5% |
| Apoio à resolução | VGA ((640 x 480) para UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilidade com HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frequência horizontal | 15K~102KHz |
| Taxa de varredura vertical | 23~120KHz |
| Faixa de foco ((Tamanho da imagem) | Mecânico: 50" (<0.53M) ~ 150" (<1.59M) Óptico: 70" (< 0.74M) ~ 100" (< 1.06M) |
| Interface | |
| Computador em (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (tipo A) | Externa x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (tipo Mini B) | x 1 (1 para a atualização da FW) |
| Áudio em (Mini Jack) | x1 |
| Saída de áudio (Mini Jack) | x1 |
| Presidente do Conselho | 10Wx 1 |
| Receptor IR | x1 Frente |
| Meio Ambiente | |
| Dimensões (WxDxH) | 353x290x144 ((mm) ((design de identificação) |
| Peso | ≤ 4,8 kg |
| Consumo de energia normal (max) | 220 W |
| Consumo de energia normal (tipo) | 210 W |
| Consumo de energia ECO (max) | 170 W |
| Fornecimento de energia | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo típico de energia | CEL Nível 2 ou Nível 1 (a 220 V 50 Hz) |
| Consumo de energia em estado de espera | < 0,5 W |
| No entanto, não se pode excluir que os sistemas de transmissão de energia sejam equipados com um sistema de transmissão de energia. | 35/33 dBA |
| Temperatura de funcionamento | 0~40°C |
| Modo de alta altitude ((1500~3000m) | - Sim, sim. |
| Cores | Branco |
| Barra de segurança | - Sim, sim. |
| Segurança Kensington | - Sim, sim. |
| Acessórios (norma) | Controle remoto, cabo de alimentação, guia de arranque rápido, cabo HDMI |