| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-DST4000W |
| MOQ.: | 1pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং। | MX-DST4000W |
| বেসিক স্পেসিফিকেশন | |
| উজ্জ্বলতা | ৪০০০ আইএম |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WXGA, 1280 x 800 |
| কন্ট্রাস্ট রেসিও (FOFO) | 20000:1 |
| রঙ প্রদর্শন করুন | ৩০ বিট (১)037,000,000 রং) |
| এইচডিআর | হ্যাঁ। |
| লেন্স (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2.65 ((wide) / f=7.2 |
| দিক অনুপাত | দেশি ১৬:10 |
| থ্রো রেসিও | 0.492 |
| জুম অনুপাত | ফিক্স |
| এসএসআই উৎস জীবনকাল (স্বাভাবিক) | 20,000 ঘন্টা |
| কীস্টোন সমন্বয় | 2D (ম্যানুয়াল), উল্লম্ব +/- 30°, অনুভূমিক +/- 30° |
| অটো কীস্টোন | হ্যাঁ (উল্লম্ব) |
| ৪ কোণ সংশোধন | হ্যাঁ। |
| প্রজেকশন অফসেট | ১০৪%±৫% |
| রেজল্যুশন সমর্থন | VGA ((640 x 480) থেকে UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV সামঞ্জস্য | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| অনুভূমিক ফ্রিকোয়েন্সি | ১৫ কে-১০২ কেএইচজেড |
| উল্লম্ব স্ক্যান হার | ২৩-১২০ কেএইচজেড |
| ফোকাস রেঞ্জ ((ছবির আকার) | মেকানিক্যালঃ50" ((0.53M) ~150" ((1.59M) অপটিক্যালঃ ৭০" ((০.৭৪M) ~ ১০০" ((১.০৬M) |
| ইন্টারফেস | |
| কম্পিউটার ইন (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x ২ |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| ইউএসবি (টাইপ এ) | বাহ্যিক x 1 (1) ইউএসবি 2.0 (5V/1.5A) |
| ইউএসবি (টাইপ মিনি বি) | x 1 (FW আপগ্রেডের জন্য 1) |
| অডিও ইন (মিনি জ্যাক) | x1 |
| অডিও আউট (মিনি জ্যাক) | x1 |
| স্পিকার | 10Wx 1 |
| আইআর রিসিভার | x1 সামনে |
| পরিবেশ | |
| মাত্রা (WxDxH) | 353x290x144 ((মিমি) ((আইডি ডিজাইন) |
| ওজন | ≤ ৪.৮ কেজি |
| স্বাভাবিক বিদ্যুৎ খরচ (max) | ২২০ ওয়াট |
| স্বাভাবিক বিদ্যুৎ খরচ ((টাইপ) | 210W |
| ইকো পাওয়ার কনজুমেশন (ম্যাক্স) | ১৭০ ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট, ৫০/৬০ হার্জ |
| সাধারণ বিদ্যুৎ খরচ | সিইএল লেভেল ২ বা লেভেল ১ (২২০ ভোল্ট ৫০ হার্জ) |
| স্ট্যান্ডবাই এনার্জি খরচ | <0.5W |
| অ্যাকোস্টিক গোলমাল (টাইপ/ইকো) | ৩৫/৩৩ ডিবিএ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ০-৪০°সি |
| উচ্চ উচ্চতা মোড ((1500~3000m) | হ্যাঁ। |
| রঙ | সাদা |
| সিকিউরিটি বার | হ্যাঁ। |
| কেন্সিংটন সিকিউরিটি | হ্যাঁ। |
| আনুষাঙ্গিক (স্ট্যান্ডার্ড) | রিমোট কন্ট্রোল, পাওয়ার কর্ড, দ্রুত স্টার্ট গাইড, HDMI ক্যাবল |