| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DST4000W |
| Moq: | 1pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Numero modello | MX-DST4000W |
| Specifiche di base | |
| Luminosità | 4000 lm |
| Risoluzione nativa | WXGA, 1280 x 800 |
| Rapporto di contrasto (FOFO) | 20000:1 |
| Colore display | 30 bit (1.037.000.000 colori) |
| HDR | Sì |
| Obiettivo (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2,65(ampio) / f=7,2 |
| Rapporto d'aspetto | Nativo 16:10 |
| Rapporto di tiro | 0,492 |
| Rapporto di zoom | Fisso |
| Durata sorgente SSI (normale) | 20.000 ore |
| Correzione trapezoidale | 2D (manuale), verticale +/- 30°, orizzontale +/- 30° |
| Keystone automatico | Sì (verticale) |
| Correzione a 4 angoli | Sì |
| Offset di proiezione | 104%±5% |
| Supporto risoluzione | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frequenza orizzontale | 15K~102KHz |
| Frequenza di scansione verticale | 23~120KHz |
| Intervallo di messa a fuoco (dimensione immagine) | Meccanico: 50"(0,53M)~150"(1,59M) Ottico: 70"(0,74M)~100"(1,06M) |
| Interfaccia | |
| Ingresso computer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipo A) | Esterno x 1 (1) USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x 1 (1 per aggiornamento firmware) |
| Ingresso audio (Mini Jack) | x1 |
| Uscita audio (Mini Jack) | x1 |
| Altoparlante | 10W x 1 |
| Ricevitore IR | x1 Anteriore |
| Ambiente | |
| Dimensioni (LxPxA) | 353x290x144(mm)(design ID) |
| Peso | ≤ 4,8Kg |
| Consumo energetico normale (max) | 220W |
| Consumo energetico normale (tipico) | 210W |
| Consumo energetico ECO (max) | 170W |
| Alimentazione | AC 100-240 V, 50/60 Hz |
| Consumo energetico tipico | Livello CEL 2 o Livello 1 (a 220V 50Hz) |
| Consumo energetico in standby | <0,5W |
| Rumore acustico (tipico/Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura operativa | 0~40°C |
| Modalità alta quota (1500~3000m) | Sì |
| Colore | Bianco |
| Barra di sicurezza | Sì |
| Sicurezza Kensington | Sì |
| Accessori (standard) | Telecomando, cavo di alimentazione, guida rapida, cavo HDMI |