| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DST4000W |
| Могил: | 1pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Номер модели | MX-DST4000W |
| Основные характеристики | |
| Яркость | 4000 лм |
| Нативное разрешение | WXGA, 1280 x 800 |
| Коэффициент контрастности (FOFO) | 20000:1 |
| Цветность изображения | 30 бит (1 037 000 000 цветов) |
| HDR | Да |
| Объектив (F=, f=мм) | (9G+1P) / F<2,65 (широкий) / f=7,2 |
| Соотношение сторон | Нативное 16:10 |
| Коэффициент проекции | 0,492 |
| Коэффициент масштабирования | Фиксированный |
| Срок службы источника SSI (нормальный) | 20 000 ч |
| Коррекция трапецеидальных искажений | 2D (ручная), вертикальная +/- 30°, горизонтальная +/- 30° |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Да (вертикальная) |
| Коррекция по 4 углам | Да |
| Смещение проекции | 104%±5% |
| Поддерживаемое разрешение | VGA (640 x 480) до UHD (3840 x 2160) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Горизонтальная частота | 15 кГц ~ 102 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 23 ~ 120 кГц |
| Диапазон фокусировки (размер изображения) | Механический: 50 дюймов (0,53 м) ~ 150 дюймов (1,59 м) Оптический: 70 дюймов (0,74 м) ~ 100 дюймов (1,06 м) |
| Интерфейс | |
| Вход для компьютера (D-sub 15-контактный) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Type A) | Внешний x1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Mini B) | x1 (1 для обновления прошивки) |
| Аудиовход (Mini Jack) | x1 |
| Аудиовыход (Mini Jack) | x1 |
| Динамик | 10 Вт x1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Окружающая среда | |
| Размеры (ШxГxВ) | 353x290x144 (мм) (дизайн) |
| Вес | ≤ 4,8 кг |
| Нормальное энергопотребление (макс.) | 220 Вт |
| Нормальное энергопотребление (типичное) | 210 Вт |
| Энергопотребление в режиме ECO (макс.) | 170 Вт |
| Источник питания | AC 100–240 В, 50/60 Гц |
| Типичное энергопотребление | Уровень CEL 2 или 1 (при 220 В, 50 Гц) |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Акустический шум (типичный/эко.) | 35/33 дБА |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Режим работы на большой высоте (1500–3000 м) | Да |
| Цвет | Белый |
| Защитный штырь | Да |
| Замок Kensington | Да |
| Аксессуары (стандартные) | Пульт дистанционного управления, шнур питания, краткое руководство, кабель HDMI |