| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-DST4000W |
| مو: | 1pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-DST4000W |
| المواصفات الأساسية | |
| السطوع | أربعة آلاف لتر |
| القرار الأصلي | WXGA، 1280 × 800 |
| نسبة التباين (FOFO) | 20000:1 |
| عرض اللون | 30 بت (1,037,000،000 لون) |
| HDR | نعم.. |
| العدسة (F=، f=mm) | (9G + 1P) / F<2.65 ((العمق) / f=7.2 |
| نسبة الجوانب | الـ16:10 |
| نسبة الرمي | 0.492 |
| نسبة التكبير | إصلاح |
| عمر مصدر SSI (طبيعي) | 20،000 ساعة |
| تعديل أساسي | 2D (اليدوي) ، الرأسي +/- 30 درجة، الأفقي +/- 30 درجة |
| أوتو كايستون | نعم (عمودي) |
| 4 تصحيح الزوايا | نعم.. |
| تحويل الإسقاط | 104%±5% |
| دعم القرار | VGA ((640 x 480) إلى UHD ((3840 x 2160) |
| التوافق مع HDTV | 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080i، 1080p |
| التردد الأفقي | 15K ~ 102KHz |
| معدل المسح الرأسي | 23~120 كيلو هرتز |
| نطاق التركيز ((حجم الصورة) | الميكانيكية: 50 " ((0.53M) ~ 150" ((1.59M) البصري:70" ((0.74M) ~ 100" ((1.06M) |
| واجهة | |
| الكمبيوتر في (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | × 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (النوع A) | الخارجي x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (نوع ميني B) | x 1 (1 لترقية FW) |
| الصوت في (ميني جاك) | x1 |
| صوت خارج (ميني جاك) | x1 |
| المتحدث | 10Wx 1 |
| جهاز استقبال الأشعة تحت البنفسجية | x1 الأمامية |
| البيئة | |
| الأبعاد (WxDxH) | 353x290x144 ((ملم)) ((تصميم هوية) |
| الوزن | ≤ 4.8 كجم |
| استهلاك الطاقة الطبيعي ((ماكس)) | 220 واط |
| استهلاك الطاقة الطبيعي ((النوع) | 210 واط |
| استهلاك الطاقة ECO ((ماكس) | 170 واط |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 إلى 240 فولت، 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة النموذجي | مستوى CEL 2 أو المستوى 1 (في 220V 50Hz) |
| استهلاك الطاقة في حالة الاستعداد | <0.5 واط |
| الضوضاء الصوتية (النوع/البيئة) | 35/33 ديبا |
| درجة حرارة العمل | 0~40 درجة مئوية |
| وضع الارتفاع العالي ((1500 ~ 3000m) | نعم.. |
| اللون | الأبيض |
| شريط الأمان | نعم.. |
| أمن (كينسينغتون) | نعم.. |
| الملحقات (المعيار) | جهاز التحكم عن بعد، سلك التشغيل، دليل البدء السريع، كابل HDMI |