| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-DST4000W |
| Moq: | 1pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor model. | MX-DST4000W |
| Spesifikasi Dasar | |
| Cahaya | 4000 lm |
| Resolusi Asli | WXGA, 1280 x 800 |
| Rasio kontras (FOFO) | 20000:1 |
| Display Color | 30 bit (1,037,000,000 warna) |
| HDR | Ya, aku tahu. |
| Lensa (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2.65(lebar) / f=7.2 |
| Rasio aspek | Penduduk asli 16:10 |
| Rasio lemparan | 0.492 |
| Rasio Zoom | Perbaiki |
| SSI Source Life (Biasa) | 20,000 jam |
| Penyesuaian Keystone | 2D (Manual), Vertikal +/- 30°, Horizontal +/- 30° |
| Auto Keystone | Ya (vertikal) |
| 4 Koreksi Sudut | Ya, aku tahu. |
| Proyeksi Offset | 104%±5% |
| Dukungan resolusi | VGA ((640 x 480) ke UHD ((3840 x 2160) |
| Kompatibilitas HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Frekuensi horizontal | 15K~102KHz |
| Tingkat pemindaian vertikal | 23~120KHz |
| Jangkauan fokus ((Ukuran gambar) | Mekanis: 50 " ((0.53M) ~ 150" ((1.59M) Optik: 70 " (< 0.74M) ~ 100 " (< 1.06M) |
| Antarmuka | |
| Komputer di (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (tipe A) | Eksternal x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipe Mini B) | x 1 (1 untuk upgrade FW) |
| Audio masuk (Mini Jack) | x1 |
| Audio keluar (Mini Jack) | x1 |
| Pembicara | 10Wx 1 |
| Penerima IR | x1 Depan |
| Lingkungan | |
| Dimensi (WxDxH) | 353x290x144 ((mm) ((ID desain) |
| Berat badan | ≤ 4,8Kg |
| Konsumsi Daya Normal ((Max) | 220W |
| Konsumsi Tenaga Normal ((Jenis) | 210W |
| Konsumsi Tenaga ECO ((Max) | 170W |
| Sumber Daya | AC 100 sampai 240 V, 50/60 Hz |
| Konsumsi Listrik Tipikal | CEL Level 2 atau Level 1 (pada 220V 50Hz) |
| Konsumsi Daya Standby | < 0,5W |
| Kebisingan Akustik (Jenis/Eko.) | 35/33 dBA |
| Suhu operasi | 0~40°C |
| Mode Ketinggian Tinggi ((1500~3000m) | Ya, aku tahu. |
| Warna | Putih |
| Bar Keamanan | Ya, aku tahu. |
| Keamanan Kensington | Ya, aku tahu. |
| Aksesoris (standar) | Remote Control, Kabel Daya, Panduan Quick Start, Kabel HDMI |