| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 846usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor Model. | MX-DL4200U |
| Spesifikasi Dasar | |
| Kecerahan | 4200 lm |
| Resolusi Asli | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rasio Kontras (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Warna Tampilan | 30 Bit (1.037.000.000 warna) |
| HDR | Ya |
| Lensa (F=, f=mm) | F=2.5~2.66 f=22~25.42 |
| Rasio Aspek | Asli 16:9 |
| Rasio Lempar | 1.475~1.753 |
| Rasio Zoom | 1.2X |
| Masa Pakai (Normal) | 20.000 jam |
| Keystone | Vertikal +/- 30 derajat Horizontal +/- 30 derajat |
| Keystone Otomatis | Ya (Vertikal) |
| Koreksi 4 Sudut | Ya |
| Offset Proyeksi | 107%±5% |
| Dukungan Resolusi | VGA(640 x 480) hingga UHD(3840 x 2160) |
| Kompatibilitas HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Rentang Fokus (Ukuran Gambar) | Mekanis: 40"(1,28M)-300"(10,10M) Optik: 50"(1,62M)-200"(6,71M) |
| Antarmuka | |
| Input Komputer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Ya |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipe A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipe Mini B) | x 1 (1 untuk pembaruan FW) |
| Input Audio (Mini Jack) | x1 |
| Output Audio (Mini Jack) | x1 |
| Speaker | 10Wx 1 |
| Penerima IR | x1 Depan |
| Lingkungan | |
| Dimensi (PxLxT) | 353x290x144(mm) |
| Berat | ≤ 4,8Kg |
| Konsumsi Daya Normal (Maks) | 220W |
| Konsumsi Daya Normal (Tipikal) | 210W |
| Konsumsi Daya ECO (Maks) | 170W |
| Catu Daya | AC 100 hingga 240 V, 50/60 Hz |
| Konsumsi Daya Siaga | <0,5W |
| Konsumsi Daya Siaga Lan | <2,0W |
| Kebisingan Akustik (Tipikal./Eco.) | 35/33 dBA |
| Suhu Operasi | 0~40℃ |
| Keamanan Kensington | Ya |
| Lubang Pemasangan (Bawah) | Ya |
| Paket | Remote Control, Kabel Daya, Panduan Memulai Cepat, Kabel HDMI |