| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DL4200U |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 846usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель №. | MX-DL4200U |
| Базовая спецификация | |
| Яркость | 4200 лм |
| Нативное разрешение | Full HD, 1920 x 1080 |
| Коэффициент контрастности (FOFO) | Мин. 20000:1 |
| Цветность дисплея | 30 бит (1 037 000 000 цветов) |
| HDR | Да |
| Объектив (F=, f=мм) | F=2.5~2.66 f=22~25.42 |
| Соотношение сторон | Нативное 16:9 |
| Коэффициент проекционного расстояния | 1.475~1.753 |
| Коэффициент зума | 1.2X |
| Срок службы (нормальный) | 20 000 ч |
| Трапецеидальные искажения | Вертикальные +/- 30 градусов Горизонтальные +/- 30 градусов |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Да (вертикальная) |
| Коррекция по 4 углам | Да |
| Смещение проекции | 107%±5% |
| Поддерживаемые разрешения | VGA (640 x 480) до UHD (3840 x 2160) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Диапазон фокусировки (размер изображения) | Механический: 40" (1,28 м) - 300" (10,10 м) Оптический: 50" (1,62 м) - 200" (6,71 м) |
| Интерфейс | |
| Вход для компьютера (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Да |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Mini B) | x 1 (1 для обновления прошивки) |
| Аудиовход (Mini Jack) | x1 |
| Аудиовыход (Mini Jack) | x1 |
| Динамик | 10 Вт x 1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Окружающая среда | |
| Размеры (ШxГxВ) | 353x290x144 (мм) |
| Вес | ≤ 4,8 кг |
| Нормальное энергопотребление (макс.) | 220 Вт |
| Нормальное энергопотребление (типичное) | 210 Вт |
| ЭКО энергопотребление (макс.) | 170 Вт |
| Источник питания | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0,5 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания LAN | <2,0 Вт |
| Акустический шум (типичный/ЭКО.) | 35/33 дБА |
| Рабочая температура | 0~40℃ |
| Защита Kensington | Да |
| Монтажное отверстие (снизу) | Да |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления, шнур питания, краткое руководство пользователя, кабель HDMI |