| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DL4200U |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 846usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do modelo. | MX-DL4200U |
| Especificação básica | |
| Brilho | 4200 lm |
| Resolução nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Relação de contraste (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Mostrar cor | 30 bits (1,037,000, 000 cores) |
| HDR | - Sim, sim. |
| Lente (F=, f=mm) | F=2,5~2.66 f=22~25.42 |
| Proporção de aspecto | Nativo 16:9 |
| Proporção de lançamento | 1.475 ~ 1.753 |
| Relação de Zoom | 1.2X |
| Período de vida (normal) | 20,000 h |
| Quebra-cabeça | Vertical +/- 30 graus Horizontal +/- 30 graus |
| Auto Keystone | Sim (vertical) |
| 4 Correção dos cantos | - Sim, sim. |
| Deslocamento da projecção | 107%±5% |
| Apoio à resolução | VGA ((640 x 480) para UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilidade com HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Faixa de foco ((Tamanho da imagem) | Mecânico: 40" (~ 1.28M) - 300" (~ 10.10M) Óptico: 50" (~1,62M)-200" (~6,71M) |
| Interface | |
| Computador em (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | - Sim, sim. |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (tipo A) | USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (tipo Mini B) | x 1 (1 para a atualização da FW) |
| Áudio em (Mini Jack) | x1 |
| Saída de áudio (Mini Jack) | x1 |
| Presidente do Conselho | 10Wx 1 |
| Receptor IR | x1 Frente |
| Meio Ambiente | |
| Dimensões (WxDxH) | 353x290x144 mm |
| Peso | ≤ 4,8 kg |
| Consumo de energia normal (max) | 220 W |
| Consumo de energia normal (tipo) | 210 W |
| Consumo de energia ECO (max) | 170 W |
| Fornecimento de energia | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de energia em estado de espera | < 0,5 W |
| Lan Consumo de energia em modo de espera | < 2,0 W |
| No entanto, não se pode excluir que os sistemas de transmissão de energia sejam equipados com um sistema de transmissão de energia. | 35/33 dBA |
| Temperatura de funcionamento | 0~40°C |
| Segurança Kensington | - Sim, sim. |
| Furo de montagem (baixo) | - Sim, sim. |
| Pacote | Controle remoto, cabo de alimentação, guia de arranque rápido, cabo HDMI |