| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 846usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| 型番 | MX-DL4200U |
| 基本仕様 | |
| 輝度 | 4200lm |
| ネイティブ解像度 | フルHD、1920×1080 |
| コントラスト比 (FOFO) | 分。 20000:1 |
| 表示色 | 30 ビット (10 億 3,700 万色) |
| HDR | はい |
| レンズ(F=、f=mm) | F=2.5~2.66 f=22~25.42 |
| アスペクト比 | ネイティブ 16:9 |
| スローレシオ | 1.475~1.753 |
| ズーム倍率 | 1.2倍 |
| 寿命(通常) | 20,000時間 |
| キーストーン | 垂直 +/- 30 度 水平 +/- 30 度 |
| 自動台形補正 | あり(縦) |
| 4コーナー修正 | はい |
| 投影オフセット | 107%±5% |
| 解像度のサポート | VGA(640 x 480) ~ UHD(3840 x 2160) |
| HDTV の互換性 | 480i、480p、576i、576p、720p、1080i、1080p |
| フォーカス範囲(画像サイズ) | 機械式:40インチ(1.28M)-300インチ(10.10M) 光学式:50インチ(1.62M)-200インチ(6.71M) |
| インタフェース | |
| パソコン入力(D-sub15pin) | ×1 |
| HDMI(2.0) | ×2 |
| LAN (RJ45) クレストロン 2.0 | はい |
| RS232(DB-9ピン) | ×1 |
| USB(タイプA) | USB2.0(5V/1.5A) |
| USB(タイプミニB) | × 1 (FW アップグレード用に 1) |
| オーディオ入力 (ミニジャック) | ×1 |
| オーディオ出力(ミニジャック) | ×1 |
| スピーカー | 10W×1 |
| IRレシーバー | フロント×1 |
| 環境 | |
| 寸法(幅×奥行き×高さ) | 353×290×144(mm) |
| 重さ | ≤ 4.8kg |
| 通常消費電力(最大) | 220W |
| 通常消費電力(Typ) | 210W |
| ECO消費電力(最大) | 170W |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| 待機時消費電力 | <0.5W |
| LAN待機時消費電力 | <2.0W |
| 音響ノイズ (標準/環境) | 35/33dBA |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| ケンジントンセキュリティ | はい |
| 取付穴(底面) | はい |
| パッケージ | リモコン、電源コード、クイックスタートガイド、HDMIケーブル |