| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 846usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo. | MX-DL4200U |
| Especificación básica | |
| Brillo | 4200 lm |
| Resolución nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| La relación de contraste (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Muestra el color | 30 bits (1,037,000, 000 colores) |
| HDR | - ¿ Qué? |
| Las lentes (F=, f=mm) | F = 2,5 ~ 2.66 f = 22 ~ 25.42 |
| Proporción de aspecto | El nativo 16:9 |
| Proporción de lanzamiento | 1.475 ~ 1.753 |
| Proporción de acercamiento | 1.2X |
| Duración de la vida (normal) | 20,000 horas |
| Piedra clave | Vertical +/- 30 grados Horizontal +/- 30 grados |
| Auto Keystone es una herramienta | Si (vertical) |
| 4 Corrección de las esquinas | - ¿ Qué? |
| Desviación de proyección | 107% ± 5% |
| Apoyo a la resolución | VGA ((640 x 480) a UHD ((3840 x 2160) |
| Compatibilidad con HDTV | Las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes de las imágenes |
| Rango de enfoque (tamaño de imagen) | Mecánica: 40" (¡1.28M)-300" (¡10.10M) Optical: 50 " ((1.62M) - 200" ((6.71M) |
| Interfaz | |
| Computadora en (D-sub 15pin) | ¿Qué quieres decir? |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | - ¿ Qué? |
| Se trata de un sistema de transmisión de datos. | ¿Qué quieres decir? |
| USB (tipo A) | Las partidas de los dispositivos de conexión de alta tensión se utilizarán para la transmisión de la señal. |
| USB (tipo Mini B) | x 1 (1 para la actualización de FW) |
| Audio en (Mini Jack) | ¿Qué quieres decir? |
| Audio fuera (Mini Jack) | ¿Qué quieres decir? |
| El Presidente | 10Wx 1 |
| Receptor de infrarrojos | X1 Frente |
| Medio ambiente | |
| Las dimensiones (WxDxH) | Se trata de una muestra de las características de los vehículos de motor. |
| Peso | ≤ 4,8 kg |
| Consumo de energía normal (máximo) | 220 W |
| Consumo de energía normal (tipo) | Las demás: |
| Consumo de energía ECO (máximo) | 170 W |
| Fuente de alimentación | AC de 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de energía en estado de espera | El valor de las emisiones de CO2 |
| Consumo de energía en modo de espera | < 2,0 W |
| No obstante lo dispuesto en el punto 6.2.3.1, los requisitos de seguridad se aplicarán a los vehículos de la categoría II. | 35/33 dBA |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Seguridad de Kensington | - ¿ Qué? |
| Agujero de montaje (parte inferior) | - ¿ Qué? |
| Paquete | Control remoto, cable de alimentación, guía de arranque rápido, cable HDMI |