| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-DL4200U |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 846usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल नं. | MX-DL4200U |
| मूल विनिर्देश | |
| चमक | 4200 lm |
| मूल संकल्प | फुल एचडी, 1920 x 1080 |
| कंट्रास्ट रेशियो (FOFO) | मिन. 20000:1 |
| रंग प्रदर्शित करें | 30 बिट्स (1,037,000,000 रंग) |
| एचडीआर | हाँ |
| लेंस (F=, f=mm) | F=2.5~266 f=22~25.42 |
| पहलू अनुपात | मूल निवासी 16:9 |
| फेंकने का अनुपात | 1.475 ~ 1753 |
| ज़ूम अनुपात | 1.2X |
| जीवनकाल (सामान्य) | 20,000 घंटा |
| कुंजी पत्थर | ऊर्ध्वाधर +/- 30 डिग्री क्षैतिज +/- 30 डिग्री |
| ऑटो कीस्टोन | हाँ (ऊर्ध्वाधर) |
| 4 कोनों में सुधार | हाँ |
| प्रक्षेपण ऑफसेट | 107%±5% |
| संकल्प समर्थन | VGA ((640 x 480) से UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV संगतता | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| फोकस रेंज ((छवि का आकार) | यांत्रिक:40 "(1.28M) -300" ((10.10M) ऑप्टिकलः50" (१.६२एम) -२००" (६.७१एम) |
| इंटरफेस | |
| कंप्यूटर में (डी-सब 15पिन) | x1 |
| एचडीएमआई (2.0) | x 2 |
| लैन (आरजे45) क्रेस्ट्रोन 2.0 | हाँ |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| यूएसबी (प्रकार ए) | यूएसबी 2.0 (5V/1.5A) |
| यूएसबी (प्रकार मिनी बी) | x 1 (1 एफडब्ल्यू उन्नयन के लिए) |
| ऑडियो इन (मिनी जैक) | x1 |
| ऑडियो आउट (मिनी जैक) | x1 |
| स्पीकर | 10Wx 1 |
| आईआर रिसीवर | x1 सामने |
| पर्यावरण | |
| आयाम (WxDxH) | 353x290x144 ((मिमी) |
| वजन | ≤ 4.8 किलो |
| सामान्य बिजली की खपत ((अधिकतम) | 220W |
| सामान्य बिजली की खपत ((प्रकार) | 210W |
| ईसीओ बिजली की खपत ((अधिकतम) | 170W |
| विद्युत आपूर्ति | AC 100 से 240 V, 50/60 Hz |
| स्टैंडबाय पावर खपत | <0.5W |
| LAN स्टैंडबाय पावर खपत | <2.0W |
| ध्वनिक शोर (प्रकार/इको) | 35/33 डीबीए |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~40°C |
| केन्सिंगटन सुरक्षा | हाँ |
| घुड़सवार छेद (नीचे) | हाँ |
| पैकेज | रिमोट कंट्रोल, पावर कॉर्ड, क्विक स्टार्ट गाइड, एचडीएमआई केबल |