| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-DL4200U |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 846usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-DL4200U |
| 기본 사양 | |
| 밝기 | 4200 lm |
| 네이티브 해상도 | 풀 HD, 1920 x 1080 |
| 콘트라스트 비율 (FOFO) | 20000분:1 |
| 색상 표시 | 30 비트 (1,037,000(000 색상) |
| HDR | 네 |
| 렌즈 (F=, f=mm) | F=2.5~2.66 f=22~25.42 |
| 측면 비율 | 토착 16명:9 |
| 던지기 비율 | 1.475~1.753 |
| 줌 비율 | 1.2X |
| 평생 (정상) | 20,000 시간 |
| 키스톤 | 수직 +/- 30도 가로 +/- 30도 |
| 오토 키스토인 | 네 (직선) |
| 4 코너 수정 | 네 |
| 프로젝션 오프셋 | 107%±5% |
| 해결 지원 | VGA ((640 x 480) ~ UHD ((3840 x 2160) |
| HDTV 호환성 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 초점 범위 (사진 크기) | 기계:40" (1.28M) -300" (10.10M) 광학: 50" (6.71M) |
| 인터페이스 | |
| 컴퓨터 (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| LAN (RJ45) 크레스트론 20 | 네 |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (A형) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (미니 B형) | x 1 (1 FW 업그레이드) |
| 오디오 입력 (미니 잭) | x1 |
| 오디오 출력 (미니 잭) | x1 |
| 연설자 | 10Wx 1 |
| IR 수신기 | x1 앞면 |
| 환경 | |
| 크기 (WxDxH) | 353x290x144 ((mm) |
| 무게 | ≤ 4.8kg |
| 정상 전력 소비 (최대) | 220W |
| 정상 전력 소비 (형) | 210W |
| ECO 전력 소비 (최대) | 170W |
| 전원 공급 | AC 100~240V, 50/60 Hz |
| 대기 상태 전력 소비 | <0.5W |
| 랜 대기 전력 소비 | <2.0W |
| 음향 소음 (형/환경) | 35/33 dBA |
| 작동 온도 | 0~40°C |
| 켄싱턴 보안 | 네 |
| 장착 구멍 (아래쪽) | 네 |
| 패키지 | 리모컨, 전원 케이블, 빠른 시작 가이드, HDMI 케이블 |