| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L3700WT |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 556usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L3700X هو جهاز عرض 3LCD قصير الجودة مصمم لتقديم عمليات عرض مشرقة ومفصلة في مختلف الإعدادات ، وخاصة في الفصول الدراسية وغرف الاجتماعات ،وبيئات تعليمية أو تجارية أخرى.
| النموذج | MX-L3700XT |
| تكنولوجيا العرض | لوحة LCD (x 3، R/G/B) |
| لوحات LCD | سوني 3*063 |
| السطوع | 3700 ليمن |
| القرار | XGA (1024*768) |
| التباين | 15000:1 |
| العدسة | فوريول 18, f=6.08mm زوم ثابت, عدسة التركيز اليدوية |
| التوحيد | 90% |
| نسبة القذف | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| نسبة الجوانب | 43 دعم 16:9 |
| مسافة الإسقاط | 0.50m~1.00m |
| حجم الإسقاط | 50100 بوصة |
| قوة المصباح (مدة الحياة) | 218w (العادي 6000 ساعة الاقتصادية 10000 ساعة) |
| تصحيح أساسي | V. ± 30° (أوتوماتيكي/يدوي) H. ± 15° (يدوي) ، تصحيح القوس/البرميل، حجر الرأس الرئيسي |
| المدخلات | 1-HDMI في MHL ، 1-HDMI ، الصوت: 3.5 Mini-Jack ، الفيديو ، 2-VGA ، YCbCr / Component / S-Video (تشارك مع VGA في 1) ، USB-A (دعم مشاهد الذاكرة / dongle Wi-Fi الاختياري) ، 2-Audio-In (L / R) ، USB-B (Display) ،RJ45 (الشاشة) |
| الناتج | VGA (تشارك مع VGA في 2) ، الصوت خارج |
| التحكم | RS232 ، RJ45 ، USB-B (تطوير FW) |
| التوافق مع أجهزة الكمبيوتر | VGA، SVGA، XGA، SXGA، WXGA، UXGA، WUXGA، Mac |
| التوافق بين الفيديو | PAL، SECAM، NTSC 4.43، PAL-M ، PAL-N ، 480i ، 480p ، 576i ، 576p ، 720p ، 1080p و 1080i |
| تردد المسح | H: 15 ~ 100Khz ، V: 48 ~ 85Hz |
| الضوضاء | الوضع الطبيعي 37dB، الوضع الاقتصادي 33dB |
| التوقعات | الأمام، الخلف، مكتب، السقف |
| المتحدثون | 10W*1 |
| استهلاك الطاقة | ماكس 270 واط |
| إمدادات الطاقة | 100 فولت - 240 فولت @ 50 - 60 هرتز |
| التشغيل الاحتياطي. | 0°C - 40°C (أكثر من 35°C انتقل إلى وضع ECO) |
| حرارة التخزين | -20 درجة مئوية - 60 درجة مئوية |
| لغات OSD | 26 لغة: الإنجليزية والألمانية والفرنسية والإيطالية والإسبانية والبولندية والسويدية والهولندية والبرتغالية واليابانية والصينية المبسطة والصينية التقليدية والكورية والروسية والعربية والتركية والفنلندية والنرويجيةالدنماركيةالإندونيسية، المجر، التشيكية، الكازاخية، الفيتنامية، التايلاندية، الفارسية |
| الأبعاد (W x H x D) | 34. 7 سم x 34.1 سم x 10.9 سم |
| الوزن | 4 كجم |
| الملحقات القياسية | سلك الطاقة، جهاز التحكم عن بعد، كابل VGA |