| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 556usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
Le SMX MX-L3700X est un projecteur 3LCD à focale courte de haute qualité conçu pour offrir des projections lumineuses et détaillées dans divers environnements, en particulier dans les salles de classe, les salles de réunion et autres environnements éducatifs ou professionnels.
| Modèle | MX-L3700XT |
| Technologie d'affichage | Panneau LCD (x 3, R/G/B) |
| Panneaux LCD | SONY 3*0.63 |
| Luminosité | 3700 lumens |
| Résolution | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Objectif | F1.8, f=6.08mm Zoom fixe, objectif à mise au point manuelle |
| Uniformité | 90% |
| Rapport de projection | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| Format d'image | 4:3 support 16:9 |
| Distance de projection | 0.50m~1.00m |
| Taille de projection | 50:100 pouces |
| Puissance de la lampe (Durée de vie) | 218w (Normal 6000 heures. Économique 10000 heures.) |
| Correction trapézoïdale | V. ±30° (Auto/Manuel) H. ±15° (Manuel), Correction coussin/barillet, Trapèze d'angle |
| Entrée | 1-HDMI MHL, 1-HDMI, Audio : mini-jack 3,5 mm, Vidéo, 2-VGA, YCbCr/Composante/S-Vidéo (Partagé avec VGA en 1), USB-A (Support lecteur mémoire/dongle Wi-Fi optionnel), 2-Entrée Audio (G/D), USB-B (Affichage), RJ45 (Affichage) |
| Sortie | VGA (Partagé avec VGA en 2), Sortie Audio |
| Contrôle | RS232, RJ45, USB-B (Mise à jour FW) |
| Compatibilité PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilité vidéo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p et 1080i |
| Fréquence de balayage | H : 15~100Khz, V : 48~85Hz |
| Bruit | Mode normal 37dB, Mode économique 33dB |
| Projection | Avant, Arrière, Bureau, Plafond |
| Haut-parleurs | 10W*1 |
| Consommation électrique | Max 270 Watts |
| Alimentation | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Température de fonctionnement. | 0°C - 40°C (Au-dessus de 35°C passer en mode ECO) |
| Température de stockage. | -20°C - 60°C |
| Langues OSD | 26 langues : Anglais, Allemand, Français, Italien, Espagnol, Polonais, Suédois, Néerlandais, Portugais, Japonais, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Coréen, Russe, Arabe, Turc, Finnois, Norvégien, Danois, Indonésien, Hongrois, Tchèque, Kazakh, Vietnamien, Thaï, Persan |
| Dimensions (L x H x P) | 34,7 cm x 34,1 cm x 10,9 cm |
| Poids | 4Kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, Télécommande, Câble VGA |