| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 556usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
O SMX MX-L3700X é um projetor 3LCD de curto lançamento de alta qualidade projetado para produzir projeções brilhantes e detalhadas em vários ambientes, particularmente em salas de aula, salas de reuniões,e outros ambientes educativos ou empresariais.
| Modelo | MX-L3700XT |
| Tecnologia de exibição | Painel LCD (x 3, R/G/B) |
| Painéis LCD | SONY 3*0.63 |
| Brilho | 3700 lumens |
| Resolução | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lentes | F1.8, f=6.08mm Zoom fixo, Lente de foco manual |
| Uniformidade | 90% |
| Proporção de lançamento | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Proporção de aspecto | 43 apoio 16:9 |
| Distância de projecção | 0.50m~1.00m |
| Tamanho da projecção | 5050 cm. |
| Potência da lâmpada (vida) | 218w (horas normais 6000 horas económicas 10000 horas) |
| Correcção de base | V. ±30° (Auto/Manual) H. ±15° (Manual), Correção do travesseiro/barril, Corner Keystone |
| Input | 1-HDMI em MHL, 1-HDMI, Áudio: 3.5 Mini-Jack, Vídeo, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Vídeo (Compartilhar com VGA em 1), USB-A (Suporte a visualização de memória / Wi-Fi opcional dongle), 2-Audio-In (L / R), USB-B (Display),RJ45 (exibição) |
| Produção | VGA (compartilhe com VGA em 2), Audio Out |
| Controle | RS232, RJ45, USB-B (upgrade FW) |
| Compatibilidade com PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidade de vídeo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequência de varredura | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruído | Modo normal 37 dB, modo económico 33 dB |
| Projeção | Frente, traseiro, escritório, teto |
| Oradores | 10W*1 |
| Consumo de energia | Máximo 270 watts |
| Fornecimento de energia | 100 V - 240 V @ 50 - 60 Hz |
| Temporário operacional. | 0°C - 40°C (acima de 35°C Passe para o modo ECO) |
| Temperatura de armazenamento. | -20°C - 60°C |
| Línguas do DSO | 26 línguas: inglês, alemão, francês, italiano, espanhol, polonês, sueco, holandês, português, japonês, chinês simplificado, chinês tradicional, coreano, russo, árabe, turco, finlandês, norueguês,Dinamarquês, indonésio, húngaro, checo, cazaque, vietnamita, tailandês, persa |
| Dimensões (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4 kg |
| Acessórios padrão | Cabo de alimentação, controlo remoto, cabo VGA |