| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 556usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
El SMX MX-L3700X es un proyector 3LCD de tiro corto de alta calidad diseñado para ofrecer proyecciones brillantes y detalladas en diversos entornos, particularmente en aulas, salas de reuniones y otros entornos educativos o de negocios.
| Modelo | MX-L3700XT |
| Tecnología de Pantalla | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Paneles LCD | SONY 3*0.63 |
| Brillo | 3700 lúmenes |
| Resolución | XGA (1024*768) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fijo, lente de enfoque manual |
| Uniformidad | 90% |
| Relación de tiro | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| Relación de aspecto | Soporte 4:3 16:9 |
| Distancia de proyección | 0.50m~1.00m |
| Tamaño de proyección | 50:100 pulgadas |
| Potencia de la lámpara (Vida útil) | 218w (Normal 6000 horas. Económico 10000 horas.) |
| Corrección Keystone | V. ±30° (Automática/Manual) H. ±15° (Manual), Corrección de cojín/barril, Keystone de esquina |
| Entrada | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: Mini-Jack de 3.5, Video, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Video (Compartido con VGA en 1), USB-A (Soporte de visor de memoria/dongle Wi-Fi opcional), 2-Entrada de audio (I/D), USB-B (Pantalla), RJ45 (Pantalla) |
| Salida | VGA (Compartido con VGA en 2), Salida de audio |
| Control | RS232, RJ45, USB-B (Actualización de firmware) |
| Compatibilidad con PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidad de video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p y 1080i |
| Frecuencia de escaneo | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| Ruido | Modo normal 37dB, Modo económico 33dB |
| Proyección | Frontal, Trasera, Escritorio, Techo |
| Altavoces | 10W*1 |
| Consumo de energía | Máx. 270 Watts |
| Fuente de alimentación | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de funcionamiento. | 0°C - 40°C (Por encima de 35°C ir a modo ECO) |
| Temp. de almacenamiento. | -20°C - 60°C |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: Inglés, Alemán, Francés, Italiano, Español, Polaco, Sueco, Holandés, Portugués, Japonés, Chino Simplificado, Chino Tradicional, Coreano, Ruso, Árabe, Turco, Finlandés, Noruego, Danés, Indonesio, Húngaro, Checo, Kazajo, Vietnamita, Tailandés, Persa |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4Kg |
| Accesorios estándar | Cable de alimentación, Mando a distancia, Cable VGA |