| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 556usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L3700X adalah proyektor 3LCD jarak pendek berkualitas tinggi yang dirancang untuk menghasilkan proyeksi yang terang dan detail di berbagai pengaturan, terutama di kelas, ruang rapat, dan lingkungan pendidikan atau bisnis lainnya.
| Model | MX-L3700XT |
| Teknologi Tampilan | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | SONY 3*0.63 |
| Kecerahan | 3700 lumen |
| Resolusi | XGA (1024*768) |
| Kontras | 15000:1 |
| Lensa | F1.8, f=6.08mm Lensa zoom tetap, fokus manual |
| Keseragaman | 90% |
| Rasio lempar | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rasio aspek | Dukungan 4:3 16:9 |
| Jarak proyeksi | 0.50m~1.00m |
| Ukuran proyeksi | 50:100 inci |
| Daya lampu (Umur) | 218w (Normal 6000 jam. Ekonomis 10000 jam.) |
| Koreksi keystone | V. ±30° (Otomatis/Manual) H. ±15° (Manual), Koreksi Pincushion/Barrel, Keystone Sudut |
| Input | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Berbagi dengan VGA di 1), USB-A (Dukungan penampil memori/dongle Wi-Fi opsional), 2-Audio-In (L/R), USB-B (Tampilan), RJ45 (Tampilan) |
| Output | VGA (Berbagi dengan VGA di 2), Audio Out |
| Kontrol | RS232, RJ45, USB-B (Pembaruan FW) |
| Kompatibilitas PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Kompatibilitas Video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Frekuensi Pemindaian | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| Kebisingan | Mode normal 37dB, Mode ekonomis 33dB |
| Proyeksi | Depan, Belakang, Meja, Langit-langit |
| Speaker | 10W*1 |
| Konsumsi Daya | Maks 270 Watt |
| Catu Daya | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Suhu Operasi. | 0°C - 40°C (Di atas 35°C Masuk ke Mode ECO) |
| Suhu Penyimpanan | -20°C - 60°C |
| Bahasa OSD | 26 bahasa: Inggris, Jerman, Prancis, Italia, Spanyol, Polandia, Swedia, Belanda, Portugis, Jepang, Cina Sederhana, Cina Tradisional, Korea, Rusia, Arab, Turki, Finlandia, Norwegia, Denmark, Indonesia, Hongaria, Ceko, Kazakh, Vietnam, Thai, Persia |
| Dimensi (P x T x L) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Berat | 4Kg |
| Aksesori Standar | Kabel Daya, Remote Control, Kabel VGA |