| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L3700WT |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 556usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L3700X एक उच्च-गुणवत्ता वाला शॉर्ट-थ्रो 3LCD प्रोजेक्टर है जिसे विभिन्न सेटिंग्स, विशेष रूप से कक्षाओं, मीटिंग रूम और अन्य शैक्षिक या व्यावसायिक वातावरणों में उज्ज्वल और विस्तृत प्रोजेक्शन देने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| मॉडल | MX-L3700XT |
| डिस्प्ले टेक्नोलॉजी | एलसीडी पैनल (x 3, आर/जी/बी) |
| एलसीडी पैनल | सोनी 3*0.63 |
| चमक | 3700 ल्यूमेन |
| रिज़ॉल्यूशन | XGA (1024*768) |
| कंट्रास्ट | 15000:1 |
| लेंस | F1.8, f=6.08mm फिक्स्ड ज़ूम, मैनुअल फोकस लेंस |
| एकसमानता | 90% |
| थ्रो अनुपात | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| पहलू अनुपात | 4:3 सपोर्ट 16:9 |
| प्रोजेक्शन दूरी | 0.50m~1.00m |
| प्रोजेक्शन आकार | 50:100 इंच |
| लैंप पावर (जीवन) | 218w (सामान्य 6000 घंटे। आर्थिक 10000 घंटे।) |
| कीस्टोन सुधार | वी. ±30° (ऑटो/मैनुअल) एच. ±15° (मैनुअल), पिनकुशन/बैरल सुधार, कॉर्नर कीस्टोन |
| इनपुट | 1-एचडीएमआई इन एमएचएल, 1-एचडीएमआई, ऑडियो: 3.5 मिनी-जैक, वीडियो, 2-वीजीए, वाईसीबीसीआर/कंपोनेंट/एस-वीडियो (वीजीए इन 1 के साथ साझा), यूएसबी-ए (मेमोरी व्यूअर/वैकल्पिक वाई-फाई डोंगल सपोर्ट), 2-ऑडियो-इन (एल/आर), यूएसबी-बी (डिस्प्ले), आरजे45 (डिस्प्ले) |
| आउटपुट | वीजीए (वीजीए इन 2 के साथ साझा), ऑडियो आउट |
| नियंत्रण | आरएस232, आरजे45, यूएसबी-बी (एफडब्ल्यू अपग्रेड) |
| पीसी संगतता | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, डब्ल्यूयूएक्सजीए, मैक |
| वीडियो संगतता | पाल, सेकम, एनटीएससी 4.43, पाल-एम, पाल-एन, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p और 1080i |
| स्कैनिंग आवृत्ति | एच: 15~100Khz , वी: 48~85Hz |
| शोर | सामान्य मोड 37dB, आर्थिक मोड 33dB |
| प्रोजेक्शन | सामने, पीछे, डेस्कटॉप, छत |
| स्पीकर | 10W*1 |
| बिजली की खपत | अधिकतम 270 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| ऑपरेटिंग तापमान। | 0°C - 40°C (35°C से ऊपर ईसीओ मोड में जाएं) |
| भंडारण तापमान। | -20°C - 60°C |
| ओएसडी भाषाएँ | 26 भाषाएँ: अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, इतालवी, स्पेनिश, पोलिश, स्वीडिश, डच, पुर्तगाली, जापानी, सरलीकृत चीनी, पारंपरिक चीनी, कोरियाई, रूसी, अरबी, तुर्की, फिनिश, नॉर्वेजियन, डेनिश, इंडोनेशियाई, हंगेरियन, चेक, कजाख, वियतनामी, थाई, फारसी |
| आयाम (डब्ल्यू एक्स एच एक्स डी) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| वजन | 4Kg |
| मानक सहायक उपकरण | पावर कॉर्ड, रिमोट कंट्रोल, वीजीए केबल |