| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L3700WT |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 556usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L3700X — это высококачественный короткофокусный 3LCD проектор, разработанный для создания ярких и детализированных изображений в различных условиях, особенно в классах, конференц-залах и других образовательных или деловых помещениях.
| Модель | MX-L3700XT |
| Технология отображения | ЖК-панель (x 3, R/G/B) |
| ЖК-панели | SONY 3*0.63 |
| Яркость | 3700 люмен |
| Разрешение | XGA (1024*768) |
| Контрастность | 15000:1 |
| Объектив | F1.8, f=6.08mm Фиксированный зум, объектив с ручной фокусировкой |
| Равномерность | 90% |
| Коэффициент проекции | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| Соотношение сторон | Поддержка 4:3, 16:9 |
| Расстояние проекции | 0.50м~1.00м |
| Размер проекции | 50:100 дюймов |
| Мощность лампы (срок службы) | 218 Вт (Нормальный режим 6000 часов, Экономичный режим 10000 часов) |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная ±30° (Авто/Ручная), Горизонтальная ±15° (Ручная), Коррекция подушкообразных/бочкообразных искажений, Коррекция углов |
| Вход | 1-HDMI вход MHL, 1-HDMI, Аудио: 3.5 Mini-Jack, Видео, 2-VGA, YCbCr/Компонентный/S-Video (Общий с VGA вход 1), USB-A (Поддержка просмотра с накопителя/опциональный Wi-Fi донгл), 2-Аудиовход (Л/П), USB-B (Отображение), RJ45 (Отображение) |
| Выход | VGA (Общий с VGA вход 2), Аудиовыход |
| Управление | RS232, RJ45, USB-B (Обновление прошивки) |
| Совместимость с ПК | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Совместимость с видео | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p и 1080i |
| Частота сканирования | Г: 15~100 кГц, В: 48~85 Гц |
| Шум | Нормальный режим 37 дБ, Экономичный режим 33 дБ |
| Проекция | Фронтальная, тыльная, настольная, потолочная |
| Динамики | 10 Вт*1 |
| Потребляемая мощность | Макс. 270 Вт |
| Источник питания | 100 В - 240 В при 50 - 60 Гц |
| Рабочая температура. | 0°C - 40°C (При температуре выше 35°C переходит в режим ECO) |
| Температура хранения | -20°C - 60°C |
| Языки экранного меню | 26 языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, шведский, голландский, португальский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, русский, арабский, турецкий, финский, норвежский, датский, индонезийский, венгерский, чешский, казахский, вьетнамский, тайский, персидский |
| Размеры (Ш x В x Г) | 34,7 см x 34,1 см x 10,9 см |
| Вес | 4 кг |
| Стандартные аксессуары | Кабель питания, пульт дистанционного управления, кабель VGA |