| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L3700WT |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 556usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
SMX MX-L3700X는 다양한 환경에서 특히 교실, 회의실,그리고 다른 교육 또는 비즈니스 환경.
| 모델 | MX-L3700XT |
| 디스플레이 기술 | LCD 패널 (x3, R/G/B) |
| LCD 패널 | 소니 3*063 |
| 밝기 | 3700루멘 |
| 결의 | XGA (1024*768) |
| 대조 | 15000:1 |
| 렌즈 | F18, f=6.08mm 고정 줌, 수동 초점 렌즈 |
| 통일성 | 90% |
| 던지기 비율 | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| 측면 비율 | 43 지원 16:9 |
| 프로젝션 거리 | 0.50m~1.00m |
| 프로젝션 크기 | 50100인치 |
| 램프 전력 (수명) | 218w (정상적인 6000시간 경제적인 10000시간) |
| 키스톤 수정 | V. ±30° (자동/수동) H. ±15° (수동), 핑쿠션/배럴 수정, 코너 키스톤 |
| 입력 | 1-HDMI MHL, 1-HDMI, 오디오: 3.5 미니 잭, 비디오, 2-VGA, YCbCr/ 컴포넌트/S-비디오 (VGA와 공유), USB-A (메모리 뷰어 지원/선택 가능한 Wi-Fi 덩글), 2-오디오 인 (L/R), USB-B (디스플레이),RJ45 (디스플레이) |
| 출력 | VGA (VGA와 공유 2), 오디오 아웃 |
| 통제 | RS232, RJ45, USB-B (FW 업그레이드) |
| PC 호환성 | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, |
| 비디오 호환성 | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p 및 1080i |
| 스캔 주파수 | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| 소음 | 정상 모드 37dB, 경제 모드 33dB |
| 예측 | 앞, 뒷, 책상, 천장 |
| 연설자 | 10W*1 |
| 전력 소비 | 최대 270 와트 |
| 전원 공급 | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| 운영 임시 | 0°C - 40°C (35°C 이상 ECO 모드로 이동) |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| OSD 언어 | 26개 언어: 영어, 독일어, 프랑스어, 이탈리아어, 스페인어, 폴란드어, 스웨덴어, 네덜란드어, 포르투갈어, 일본어, 간소화 중국어, 전통 중국어, 한국어, 러시아어, 아랍어, 터키어, 핀란드어, 노르웨이어,덴마크어인도네시아어, 헝가리어, 체코어, 카자흐어, 베트남어, 태국어, 페르시아어 |
| 크기 (W x H x D) | 340.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| 무게 | 4kg |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, 리모컨, VGA 케이블 |