| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 556usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Il SMX MX-L3700X è un proiettore 3LCD a tiro corto di alta qualità progettato per offrire proiezioni luminose e dettagliate in vari ambienti, in particolare in aule, sale riunioni e altri contesti educativi o aziendali.
| Modello | MX-L3700XT |
| Tecnologia di visualizzazione | Pannello LCD (x 3, R/G/B) |
| Pannelli LCD | SONY 3*0.63 |
| Luminosità | 3700 lumen |
| Risoluzione | XGA (1024*768) |
| Contrasto | 15000:1 |
| Obiettivo | F1.8, f=6.08mm Zoom fisso, obiettivo a messa a fuoco manuale |
| Uniformità | 90% |
| Rapporto di tiro | 0.46 : 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rapporto d'aspetto | Supporto 4:3 16:9 |
| Distanza di proiezione | 0.50m~1.00m |
| Dimensioni di proiezione | 50:100 pollici |
| Potenza lampada (Durata) | 218w (Normale 6000 ore. Economico 10000 ore.) |
| Correzione trapezoidale | V. ±30° (Automatico/Manuale) H. ±15° (Manuale), Correzione a cuscinetto/a barilotto, Keystone angolare |
| Ingresso | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: Mini-Jack 3.5, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Condiviso con VGA in 1), USB-A (Supporto visualizzatore di memoria/dongle Wi-Fi opzionale), 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display), RJ45 (Display) |
| Uscita | VGA (Condiviso con VGA in 2), Uscita audio |
| Controllo | RS232, RJ45, USB-B (Aggiornamento firmware) |
| Compatibilità PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilità video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequenza di scansione | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Rumore | Modalità normale 37dB, Modalità economica 33dB |
| Proiezione | Anteriore, Posteriore, Desktop, Soffitto |
| Altoparlanti | 10W*1 |
| Consumo energetico | Massimo 270 Watt |
| Alimentazione | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temperatura operativa. | 0°C - 40°C (Oltre 35°C passa alla modalità ECO) |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C - 60°C |
| Lingue OSD | 26 lingue: Inglese, Tedesco, Francese, Italiano, Spagnolo, Polacco, Svedese, Olandese, Portoghese, Giapponese, Cinese Semplificato, Cinese Tradizionale, Coreano, Russo, Arabo, Turco, Finlandese, Norvegese, Danese, Indonesiano, Ungherese, Ceco, Kazako, Vietnamita, Tailandese, Persiano |
| Dimensioni (L x A x P) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Peso | 4Kg |
| Accessori standard | Cavo di alimentazione, Telecomando, Cavo VGA |