| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 556usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
Der SMX MX-L3700X ist ein hochwertiger 3LCD-Projektor mit kurzem Schuss, der für helle und detaillierte Projektionen in verschiedenen Umgebungen, insbesondere in Klassenzimmern, Tagungsräumen,und andere Bildungs- oder Geschäftsumgebungen.
| Modell | MX-L3700XT |
| Anzeigetechnik | LCD-Panel (x 3, R/G/B) |
| LCD-Panels | SONY 3*0.63 |
| Helle | 3700 Lumen |
| Entschließung | XGA (1024*768) |
| Gegensatz | 15000:1 |
| Linsen | Die F1.8, f=6.08mm Festzoom, manuelle Fokuslinse |
| Einheitlichkeit | 90% |
| Wurfverhältnis | 0.46: 1 (80" @ 0,75cm) |
| Bildverhältnis | 43 Unterstützung 16:9 |
| Projektionsdistanz | 0.50 m bis 1.00 m |
| Projektionsgröße | 50- Ich weiß nicht. |
| Leistung der Lampe (Lebensdauer) | 218w (normale 6000 Stunden, wirtschaftliche 10000 Stunden) |
| Schlüsselkorrektur | V. ± 30° (Automatisch/manuell) H. ± 15° (manuell), Korrektur der Kissen/Fässer, Eckstein |
| Eingabe | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Komponente/S-Video (Teilnahme mit VGA in 1), USB-A (Unterstützung von Speicheranzeiger/optionalem Wi-Fi-Dongle), 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display),RJ45 (Anzeige) |
| Ausgabe | VGA (Teilen Sie mit VGA in 2), Audio Out |
| Kontrolle | RS232, RJ45, USB-B (FW-Upgrade) |
| PC-Kompatibilität | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Video-Kompatibilität | PAL, SECAM, NTSC 4. Das ist nicht wahr.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p und 1080i |
| Frequenz des Scannens | H: 15 ~ 100Khz, V: 48 ~ 85Hz |
| Geräusche | Normalmodus 37 dB, Wirtschaftsmodus 33 dB |
| Projektion | Vorder-, Hinter-, Schreibtisch- und Decken |
| Sprecher | 10W*1 |
| Stromverbrauch | Maximal 270 Watt |
| Stromversorgung | 100 V - 240 V @ 50 - 60 Hz |
| Betriebs-Temp. | 0°C - 40°C (Über 35°C in den ECO-Modus wechseln) |
| Speichertemperatur. | -20°C bis 60°C |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Schwedisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Koreanisch, Russisch, Arabisch, Türkisch, Finnisch, Norwegisch,Dänisch, Indonesisch, Ungarisch, Tschechisch, Kasachisch, Vietnamesisch, Thai, Persisch |
| Abmessungen (W x H x D) | 34.7cm x 34.1cm x 10.9cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Standardzubehör | Stromkabel, Fernbedienung, VGA-Kabel |