| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-DL4200U |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 846usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-DL4200U |
| السطوع | 4200 lm |
| القرار الأصلي | Full HD، 1920 × 1080 |
| نسبة التباين (FOFO) | دقيقة 20000:1 |
| عرض اللون | 30 بت (1,037,000،000 لون) |
| HDR | نعم.. |
| العدسة | F = 2.5 ~ 2.66، f=22~25.42 |
| نسبة الجوانب | الـ16:9 |
| نسبة الرمي | 1.475 ~ 1753 |
| نسبة التكبير | 1.2X |
| مدة الحياة (طبيعية) | 20،000 ساعة |
| الحجر الرئيسي | الرأسية: ±30°، الأفقية: ±30° |
| أوتو كايستون | نعم (عمودي) |
| 4 تصحيح الزوايا | نعم.. |
| تحويل الإسقاط | 107%±5% |
| دعم القرار | VGA ((640 x 480) إلى UHD ((3840 x 2160) |
| التوافق مع HDTV | 480i، 480p، 576i، 576p، 720p، 1080i، 1080p |
| نطاق التركيز | ميكانيكي: 40" (أو 1.28M) 300" (أو 10.10M) البصري: 50" (إلى 1.62M) 200" (إلى 6.71M) |
| الكمبيوتر في (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| لين (RJ45) كريسترون 20 | نعم.. |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (النوع A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (نوع ميني B) | x1 (1 لترقية FW) |
| الصوت في (ميني جاك) | x1 |
| صوت خارج (ميني جاك) | x1 |
| المتحدث | 10Wx1 |
| جهاز استقبال الأشعة تحت البنفسجية | x1 الأمامية |
| الأبعاد (WxDxH) | 353x290x144 ((ملم) |
| الوزن | ≤ 4.8 كجم |
| استهلاك الطاقة الطبيعي (حد أقصى) | 220 واط |
| استهلاك الطاقة العادي (النوع) | 210 واط |
| استهلاك الطاقة ECO (max) | 170 واط |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد 100 إلى 240 فولت، 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة في حالة الاستعداد | <0.5 واط |
| Lan استهلاك الطاقة في حالة الاستعداد | <2.0W |
| الضوضاء الصوتية (النوع/البيئة) | 35/33 ديبا |
| درجة حرارة العمل | 0~40 درجة مئوية |
| أمن (كينسينغتون) | نعم.. |
| فتحة التثبيت (أسفل) | نعم.. |