| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-DL4200U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 846usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell Nr. | MX-DL4200U |
| Helle | 4200 lm |
| Native Auflösung | Full HD, 1920 x 1080 |
| Kontrastverhältnis (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Anzeige Farbe | 30 Bits (1,037,000,000 Farben) |
| HDR | - Ja, das ist es. |
| Linsen | F = 2,5 ~ 2.66, f=22~25.42 |
| Bildverhältnis | Einheimische 16:9 |
| Werfverhältnis | 1.475 bis 1.753 |
| Zoom-Verhältnis | 1.2X |
| Lebensdauer (Normal) | 20,000 h |
| Schlüsselstein | Vertikal: ±30°, Horizontal: ±30° |
| Auto Keystone | Ja (vertikal) |
| 4 Korrektur der Ecken | - Ja, das ist es. |
| Projektionsverschiebung | 107%±5% |
| Unterstützung der Auflösung | VGA ((640 x 480) bis UHD ((3840 x 2160) |
| Kompatibilität mit HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fokusbereich | Mechanische: 40" (1,28 M) - 300" (10,10 M) Optisch: 50" (1,62M) - 200" (6,71M) |
| Computer in (D-Sub 15-Pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | - Ja, das ist es. |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Typ A) | USB 2.0 (5V/1,5A) |
| USB (Mini Typ B) | x1 (1 für FW-Upgrade) |
| Audio eingegeben (Mini Jack) | x1 |
| Audio-Ausgang (Mini Jack) | x1 |
| Sprecherin | 10Wx1 |
| IR Empfänger | x1 Vorderseite |
| Abmessungen (WxDxH) | 353x290x144 mm |
| Gewicht | ≤ 4,8 kg |
| Normaler Stromverbrauch (maximal) | 220 W |
| Normaler Stromverbrauch (Typ) | 210 W |
| ECO-Stromverbrauch (max) | 170 W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 bis 240 V, 50/60 Hz |
| Stromverbrauch im Standby-Zustand | < 0,5 W |
| Lan Standby-Stromverbrauch | < 2,0 W |
| Akustische Geräusche (Typ/Umwelt) | 35/33 dBA |
| Betriebstemperatur | 0~40°C |
| Kensington Sicherheit | - Ja, das ist es. |
| Montageöffnung (Unten) | - Ja, das ist es. |