| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 846usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello N. | MX-DL4200U |
| Luminosità | 4200 lm |
| Risoluzione Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rapporto di Contrasto (FOFO) | Min. 20000:1 |
| Colore Display | 30 Bit (1.037.000.000 colori) |
| HDR | Sì |
| Obiettivo | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| Rapporto d'Aspetto | Nativo 16:9 |
| Rapporto di Proiezione | 1.475~1.753 |
| Rapporto di Zoom | 1.2X |
| Durata (Normale) | 20.000 ore |
| Keystone | Verticale: ±30°, Orizzontale: ±30° |
| Keystone Automatico | Sì (Verticale) |
| Correzione 4 Angoli | Sì |
| Offset di Proiezione | 107%±5% |
| Supporto Risoluzione | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilità HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Intervallo di Messa a Fuoco | Meccanico: 40"(1.28M)-300"(10.10M) Ottico: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| Ingresso Computer (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Sì |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Mini B) | x1 (1 per aggiornamento firmware) |
| Ingresso Audio (Mini Jack) | x1 |
| Uscita Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altoparlante | 10Wx1 |
| Ricevitore IR | x1 Frontale |
| Dimensioni (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo Energetico Normale (Max) | 220W |
| Consumo Energetico Normale (Tipico) | 210W |
| Consumo Energetico ECO (Max) | 170W |
| Alimentazione | AC 100-240 V, 50/60 Hz |
| Consumo Energetico in Stand-by | <0.5W |
| Consumo Energetico in Stand-by LAN | <2.0W |
| Rumore Acustico (Tip./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura Operativa | 0~40°C |
| Sicurezza Kensington | Sì |
| Foro di Montaggio (Inferiore) | Sì |