| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 846usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| 型番 | MX-DL4200U |
| 明るさ | 4200 lm |
| ネイティブ解像度 | フルHD、1920 x 1080 |
| コントラスト比(FOFO) | 最小 20000:1 |
| 表示色 | 30ビット(1,037,000,000色) |
| HDR | 対応 |
| レンズ | F=2.5~2.66、f=22~25.42 |
| アスペクト比 | ネイティブ 16:9 |
| 投写距離比 | 1.475~1.753 |
| ズーム比 | 1.2倍 |
| 寿命(通常) | 20,000時間 |
| キーストーン補正 | 垂直:±30°、水平:±30° |
| 自動キーストーン補正 | 対応(垂直) |
| 4コーナー補正 | 対応 |
| プロジェクションオフセット | 107%±5% |
| 解像度サポート | VGA(640 x 480)からUHD(3840 x 2160) |
| HDTV互換性 | 480i、480p、576i、576p、720p、1080i、1080p |
| フォーカス範囲 | メカニカル:40インチ(1.28M)~300インチ(10.10M) オプティカル:50インチ(1.62M)~200インチ(6.71M) |
| コンピューター入力(D-sub 15ピン) | x1 |
| HDMI(2.0) | x2 |
| LAN(RJ45)Crestron 2.0 | 対応 |
| RS232(DB-9ピン) | x1 |
| USB(Type A) | USB 2.0(5V/1.5A) |
| USB(Type Mini B) | x1(ファームウェアアップデート用) |
| オーディオ入力(ミニジャック) | x1 |
| オーディオ出力(ミニジャック) | x1 |
| スピーカー | 10W x1 |
| IR受信機 | x1 フロント |
| 寸法(幅x奥行x高さ) | 353x290x144(mm) |
| 重量 | 4.8Kg以下 |
| 通常消費電力(最大) | 220W |
| 通常消費電力(標準) | 210W |
| エコ消費電力(最大) | 170W |
| 電源 | AC 100~240 V、50/60 Hz |
| 待機時消費電力 | 0.5W未満 |
| LAN待機時消費電力 | 2.0W未満 |
| 音響ノイズ(標準/エコ) | 35/33 dBA |
| 動作温度 | 0~40℃ |
| ケンジントンロック | 対応 |
| 取り付け穴(底面) | 対応 |