| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-DL4200U |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 846usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель № | MX-DL4200U |
| Яркость | 4200 лм |
| Нативное разрешение | Full HD, 1920 x 1080 |
| Коэффициент контрастности (FOFO) | Мин. 20000:1 |
| Цветность дисплея | 30 бит (1 037 000 000 цветов) |
| HDR | Да |
| Объектив | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| Соотношение сторон | Нативное 16:9 |
| Коэффициент проекционного расстояния | 1.475~1.753 |
| Коэффициент зуммирования | 1.2X |
| Срок службы (нормальный) | 20 000 ч |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30°, Горизонтальная: ±30° |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Да (вертикальная) |
| Коррекция по 4 углам | Да |
| Смещение проекции | 107%±5% |
| Поддержка разрешения | VGA (640 x 480) до UHD (3840 x 2160) |
| Совместимость с HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Диапазон фокусировки | Механический: 40"(1.28M)-300"(10.10M) Оптический: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| Вход для компьютера (D-sub 15pin) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Да |
| RS232 (DB-9pin) | x1 |
| USB (Type A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x1 (1 для обновления прошивки) |
| Аудиовход (Mini Jack) | x1 |
| Аудиовыход (Mini Jack) | x1 |
| Динамик | 10 Вт x1 |
| ИК-приемник | x1 спереди |
| Размеры (ШxГxВ) | 353x290x144 (мм) |
| Вес | ≤ 4.8 кг |
| Нормальное энергопотребление (макс.) | 220 Вт |
| Нормальное энергопотребление (типичное) | 210 Вт |
| Энергопотребление в режиме ECO (макс.) | 170 Вт |
| Источник питания | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | <0.5 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания LAN | <2.0 Вт |
| Акустический шум (типичный/ECO) | 35/33 дБА |
| Рабочая температура | 0~40°C |
| Защита Kensington | Да |
| Монтажное отверстие (снизу) | Да |