| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-DL4200U |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 846usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং. | MX-DL4200U |
| উজ্জ্বলতা | 4200 lm |
| নেটিভ রেজোলিউশন | ফুল এইচডি, 1920 x 1080 |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও (FOFO) | ন্যূনতম 20000:1 |
| ডিসপ্লে কালার | 30 বিট (1,037,000,000 রঙ) |
| HDR | হ্যাঁ |
| লেন্স | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | নেটিভ 16:9 |
| থ্রো রেশিও | 1.475~1.753 |
| জুম রেশিও | 1.2X |
| জীবনকাল (সাধারণ) | 20,000 ঘন্টা |
| কীস্টোন | উল্লম্ব: ±30°, অনুভূমিক: ±30° |
| অটো কীস্টোন | হ্যাঁ (উল্লম্ব) |
| 4 কোণার সংশোধন | হ্যাঁ |
| প্রজেকশন অফসেট | 107%±5% |
| রেজোলিউশন সমর্থন | VGA(640 x 480) থেকে UHD(3840 x 2160) |
| HDTV সামঞ্জস্যতা | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| ফোকাস রেঞ্জ | মেকানিক্যাল: 40"(1.28M)-300"(10.10M) অপটিক্যাল: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| কম্পিউটার ইন (ডি-সাব 15পিন) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | হ্যাঁ |
| RS232 (ডিবি-9পিন) | x1 |
| USB (টাইপ এ) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (টাইপ মিনি বি) | x1 (FW আপগ্রেডের জন্য 1) |
| অডিও ইন (মিনি জ্যাক) | x1 |
| অডিও আউট (মিনি জ্যাক) | x1 |
| স্পিকার | 10Wx1 |
| আইআর রিসিভার | x1 সামনে |
| মাত্রা (WxDxH) | 353x290x144(মিমি) |
| ওজন | ≤ 4.8 কেজি |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ (সর্বোচ্চ) | 220W |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ (টাইপ) | 210W |
| ইকো পাওয়ার খরচ (সর্বোচ্চ) | 170W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 100 থেকে 240 V, 50/60 Hz |
| স্ট্যান্ড-বাই পাওয়ার খরচ | <0.5W |
| ল্যান স্ট্যান্ড-বাই পাওয়ার খরচ | <2.0W |
| অ্যাকোস্টিক নয়েজ (টাইপ./ইকো.) | 35/33 dBA |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~40°C |
| কেনসিংটন সিকিউরিটি | হ্যাঁ |
| মাউন্টিং হোল (নীচে) | হ্যাঁ |