| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-DL4200U |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 846usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo | MX-DL4200U |
| Brillo | 4200 lm |
| Resolución Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Relación de Contraste (FOFO) | Mín. 20000:1 |
| Color de Pantalla | 30 bits (1.037.000.000 colores) |
| HDR | Sí |
| Lente | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| Relación de Aspecto | Nativa 16:9 |
| Relación de Proyección | 1.475~1.753 |
| Relación de Zoom | 1.2X |
| Vida útil (Normal) | 20.000 horas |
| Corrección Keystone | Vertical: ±30°, Horizontal: ±30° |
| Corrección Keystone Automática | Sí (Vertical) |
| Corrección de 4 Esquinas | Sí |
| Desplazamiento de Proyección | 107%±5% |
| Soporte de Resolución | VGA (640 x 480) a UHD (3840 x 2160) |
| Compatibilidad HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Rango de Enfoque | Mecánico: 40"(1.28M)-300"(10.10M) Óptico: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| Entrada de Computadora (D-sub 15 pines) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Sí |
| RS232 (DB-9 pines) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x1 (1 para actualización de firmware) |
| Entrada de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Salida de Audio (Mini Jack) | x1 |
| Altavoz | 10W x1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensiones (An x Pr x Al) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo de Energía Normal (Máx.) | 220W |
| Consumo de Energía Normal (Típ.) | 210W |
| Consumo de Energía ECO (Máx.) | 170W |
| Fuente de Alimentación | CA 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de Energía en Stand-by | <0.5W |
| Consumo de Energía en Stand-by LAN | <2.0W |
| Ruido Acústico (Típ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura de Operación | 0~40°C |
| Seguridad Kensington | Sí |
| Orificio de Montaje (Inferior) | Sí |