| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-DL4200U |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 846usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델번호 | MX-DL4200U |
| 명도 | 4200lm |
| 기본 해상도 | 풀 HD, 1920x1080 |
| 명암비(FOFO) | 최소 20000:1 |
| 디스플레이 색상 | 30비트(1,037,000,000색) |
| HDR | 예 |
| 렌즈 | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| 종횡비 | 기본 16:9 |
| 투사율 | 1.475~1.753 |
| 줌 비율 | 1.2X |
| 수명(일반) | 20,000시간 |
| 요지 | 수직: ±30°, 수평: ±30° |
| 자동 키스톤 | 예(수직) |
| 4코너 교정 | 예 |
| 투영 오프셋 | 107%±5% |
| 해결 지원 | VGA(640x480) - UHD(3840x2160) |
| HDTV 호환성 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 초점 범위 | 기계식: 40"(1.28M)-300"(10.10M) 광학: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| 컴퓨터 입력(D-sub 15핀) | x1 |
| HDMI(2.0) | x2 |
| LAN(RJ45) 크레스트론 2.0 | 예 |
| RS232(DB-9핀) | x1 |
| USB(A형) | USB 2.0(5V/1.5A) |
| USB(타입 미니 B) | x1(FW 업그레이드의 경우 1개) |
| 오디오 입력(미니 잭) | x1 |
| 오디오 출력(미니 잭) | x1 |
| 스피커 | 10Wx1 |
| IR 수신기 | x1 전면 |
| 크기(WxDxH) | 353x290x144(mm) |
| 무게 | 4.8Kg 이하 |
| 일반 전력 소비(최대) | 220W |
| 일반 전력 소비(일반) | 210W |
| 에코 전력 소비(최대) | 170W |
| 전원공급장치 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 대기전력 소모 | <0.5W |
| Lan 대기 전력 소비 | <2.0W |
| 음향 소음(일반/친환경) | 35/33dBA |
| 작동 온도 | 0~40℃ |
| 켄싱턴 보안 | 예 |
| 장착 구멍(바닥) | 예 |