| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-DL4200U |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 846usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Nº do Modelo. | MX-DL4200U |
| Brilho | 4200 lm |
| Resolução Nativa | Full HD, 1920 x 1080 |
| Rácio de Contraste (FOFO) | Mín. 20000:1 |
| Cor de Exibição | 30 Bits (1.037.000.000 cores) |
| HDR | Sim |
| Lente | F=2.5~2.66, f=22~25.42 |
| Rácio de Aspecto | Nativo 16:9 |
| Rácio de Projeção | 1.475~1.753 |
| Rácio de Zoom | 1.2X |
| Vida Útil (Normal) | 20.000 h |
| Keystone | Vertical: ±30°, Horizontal: ±30° |
| Keystone Automático | Sim (Vertical) |
| Correção de 4 Cantos | Sim |
| Offset de Projeção | 107%±5% |
| Suporte de Resolução | VGA(640 x 480) a UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilidade HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Intervalo de Foco | Mecânico: 40"(1.28M)-300"(10.10M) Ótico: 50"(1.62M)-200"(6.71M) |
| Entrada de Computador (D-sub 15 pinos) | x1 |
| HDMI (2.0) | x2 |
| LAN (RJ45) Crestron 2.0 | Sim |
| RS232 (DB-9 pinos) | x1 |
| USB (Tipo A) | USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Tipo Mini B) | x1 (1 para atualização de firmware) |
| Entrada de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Saída de Áudio (Mini Jack) | x1 |
| Alto-falante | 10Wx1 |
| Receptor IR | x1 Frontal |
| Dimensões (LxPxA) | 353x290x144(mm) |
| Peso | ≤ 4.8Kg |
| Consumo de Energia Normal (Máx.) | 220W |
| Consumo de Energia Normal (Típ.) | 210W |
| Consumo de Energia ECO (Máx.) | 170W |
| Fonte de Alimentação | AC 100 a 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de Energia em Stand-by | <0.5W |
| Consumo de Energia em Stand-by LAN | <2.0W |
| Ruído Acústico (Típ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Temperatura de Operação | 0~40°C |
| Segurança Kensington | Sim |
| Orifício de Montagem (Inferior) | Sim |