| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L550U |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 750usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
| মডেল নম্বর | MX-L550U |
| প্রজেকশন সিস্টেম | 3LCD, 3-চিপ প্রযুক্তি |
| উজ্জ্বলতা | ৫৫০০ লুমেন |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WUXGA (1920 x 1200) |
| দিক অনুপাত | 16:10 (স্ট্যান্ডার্ড) / 4:3 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ল্যাম্পের ধরন ও জীবনকাল | USHIO 280W - 3000H (স্বাভাবিক) / 4000H (ECO) |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 10,000:1 |
| কীস্টোন সংশোধন | উল্লম্বঃ ±30° / অনুভূমিকঃ ±15° |
| থ্রো রেসিও | 1.২৯-২।11১.৯৫২ মি) |
| স্ক্রিনের আকার | 40" থেকে 300" (1.103m থেকে 13.705m) |
| লেন্সের স্থানান্তর | উল্লম্বঃ ±45% (ম্যানুয়াল) / অনুভূমিকঃ ±10% (ম্যানুয়াল) |
| ইন্টারফেস | ভিজিএ ইন (x2), এইচডিএমআই (এমএইচএল সামঞ্জস্যের সাথে এক্স 2), ইউএসবি-এ / বি, আরজে 45, অডিও ইন / আউট, আরএস 232, এবং আরও অনেক কিছু |
| স্পিকার | 1x10W অন্তর্নির্মিত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১০০-২৪০ ভোল্ট @ ৫০/৬০ হার্জ |
| মাত্রা ও ওজন | 395x318x128 মিমি (WxHxD) / 4.45 কেজি নেট ওজন |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ম্যানুয়াল |
আমাদের প্রজেক্টরটিতে উচ্চ-কার্যকারিতাসম্পন্ন10W ইন্টিগ্রেটেড স্পিকারযা আপনার বড় পর্দার ভিজ্যুয়ালের স্কেলের সাথে মিলে যায়।
প্রতিটি পরিবেশে নিখুঁত জ্যামিতি
"ট্রেপজয়েড" বিকৃতি নিয়ে চিন্তা করা বন্ধ করুন। আপনার প্রজেক্টর একটি পার্শ্ব টেবিলে বসে আছে কিনা, একটি উচ্চ তাক, অথবা একটি কোণে মাউন্ট,আমাদের উন্নত প্রসেসিং স্যুট আপনাকে আপনার স্ক্রিনে পুরোপুরি ফিট করার জন্য চিত্রটি পুনরায় রূপান্তর করতে দেয়.