| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 750usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Especificación | Detalles |
| Número de modelo | MX-L550U |
| Sistema de proyección | Tecnología de 3LCD y 3 chips |
| Brillo | 5500 lúmenes |
| Resolución nativa | WUXGA (1920 x 1200) |
| Proporción de aspecto | 16:10 (Estándar) / 4:3 (Compatible) |
| Tipo y duración de la lámpara | USHIO 280W - 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Relación de contraste | 10,000:1 |
| Corrección clave | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las condiciones de ensayo y de las condiciones de ensayo. |
| Proporción de lanzamiento | 1.29 ~ 2.11No hay que hacer nada. |
| Tamaño de la pantalla | 40" a 300" (1,103m a 13,705m) |
| Cambio de lente | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor en el momento del ensayo será el valor de las emisiones de CO2 emitidas por el conductor. |
| Interfaces | VGA en (x2), HDMI (x2 con compatibilidad MHL), USB-A/B, RJ45, Audio de entrada/salida, RS232 y más |
| El Presidente | 1x10W incorporados |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensiones y peso | 395x318x128 mm (WxHxD) / peso neto de 4,45 kg |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, cable VGA, control remoto, manual |
Experimente el sonido cinematográfico sin el desorden de los cables externos.Altavoz integrado de 10 WDiseñado para entregar audio que llene la habitación que coincide con la escala de sus imágenes de pantalla grande.
Geometría perfecta en todo entorno
Deje de preocuparse por la distorsión "trapezoidal".Nuestra suite de procesamiento avanzado le permite remodelar la imagen para que se ajuste perfectamente a su pantalla.