| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 750usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| 仕様 | 詳細 |
| モデル番号 | MX-L550U |
| 投影システム | 3LCD,3チップ技術 |
| 亮度 | 5500 ルメン |
| ネイティブ 解析度 | WUXGA (1920 x 1200) |
| アスペクト比 | 16:10 (標準) / 4:3 (互換性) |
| ランプの種類と寿命 | USHIO 280W - 3000H (普通) / 4000H (ECO) |
| コントラスト比 | 10,000:1 |
| キーストーン 訂正 | 垂直: ±30° /水平: ±15° |
| 投げる比率 | 1.29~211ロープの位置を表示する |
| スクリーンサイズ | 40〜300cm (1.103m〜13.705m) |
| レンズシフト | 垂直: ±45% (手動) /水平: ±10% (手動) |
| インターフェース | VGAイン (x2),HDMI (x2 MHL互換性),USB-A/B,RJ45,オーディオイン/アウト,RS232,その他 |
| スピーカー | 1x10W内蔵 |
| 電源 | 100~240V @ 50/60Hz |
| 寸法 と 重量 | 395x318x128mm (WxHxD) /4.45kgの純重量 |
| 標準アクセサリー | 電源コード,VGAケーブル,リモコン,マニュアル |
フィルム の 音 を 外部 の ケーブル の 混雑 さ れ ない 状態 で 体験 する10Wのスピーカー大きな画面の映像に匹敵する音声を 提供します
どんな 環境 に も 完璧な 幾何学
トラペゾイドの歪みについて心配することはやめましょう.プロジェクタがサイドテーブル,高い棚,画面にぴったり合うようにイメージを再構成できます.