| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L550U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 750usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Spezifikation | Details |
| Modellnummer | MX-L550U |
| Projektionssystem | 3LCD, 3-Chip-Technologie |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Native Auflösung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Seitenverhältnis | 16:10 (Standard) / 4:3 (kompatibel) |
| Lampentyp & Lebensdauer | USHIO 280W - 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Kontrastverhältnis | 10.000:1 |
| Keystone-Korrektur | Vertikal: ±30° / Horizontal: ±15° |
| Projektionsverhältnis | 1,29~2,11:1 (70"@1,952m) |
| Bildschirmgröße | 40" bis 300" (1,103m bis 13,705m) |
| Lens Shift | Vertikal: ±45 % (manuell) / Horizontal: ±10 % (manuell) |
| Schnittstellen | VGA-Eingang (x2), HDMI (x2 mit MHL-Kompatibilität), USB-A/B, RJ45, Audio-Ein-/Ausgang, RS232 und mehr |
| Lautsprecher | 1x10W integriert |
| Stromversorgung | 100~240V @ 50/60Hz |
| Abmessungen & Gewicht | 395x318x128 mm (BxHxT) / 4,45 kg Nettogewicht |
| Standardzubehör | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung, Handbuch |
Erleben Sie kinoreifen Sound ohne Kabelsalat. Unser Projektor verfügt über einen Hochleistungs-10W integrierten Lautsprecher, der für raumfüllenden Klang entwickelt wurde, der mit der Größe Ihrer Großbildvisualisierungen mithalten kann.
Perfekte Geometrie in jeder Umgebung
Machen Sie sich keine Sorgen mehr über "Trapez"-Verzerrungen. Egal, ob Ihr Projektor auf einem Beistelltisch, einem hohen Regal oder in einem Winkel montiert ist, unsere fortschrittliche Verarbeitungssuite ermöglicht es Ihnen, das Bild perfekt an Ihren Bildschirm anzupassen.