| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L550U |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 750usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Характеристика | Детали |
| Номер модели | MX-L550U |
| Система проекции | 3LCD, 3-чиповая технология |
| Яркость | 5500 люмен |
| Нативное разрешение | WUXGA (1920 x 1200) |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандартное) / 4:3 (совместимое) |
| Тип лампы и срок службы | USHIO 280W - 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Коэффициент контрастности | 10 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30° / Горизонтальная: ±15° |
| Соотношение проекции | 1,29~2,11:1 (70"@1,952 м) |
| Размер экрана | 40" до 300" (1,103 м до 13,705 м) |
| Сдвиг объектива | Вертикальный: ±45% (ручной) / Горизонтальный: ±10% (ручной) |
| Интерфейсы | VGA вход (x2), HDMI (x2 с поддержкой MHL), USB-A/B, RJ45, Аудио вход/выход, RS232 и другие |
| Динамик | 1x10 Вт встроенный |
| Источник питания | 100~240В при 50/60 Гц |
| Размеры и вес | 395x318x128 мм (ШxВxГ) / 4,45 кг чистый вес |
| Стандартные аксессуары | Кабель питания, кабель VGA, пульт дистанционного управления, руководство пользователя |
Наслаждайтесь кинематографическим звуком без путаницы внешних кабелей. Наш проектор оснащен высокопроизводительнымвстроенным динамиком мощностью 10 Втразработанным для обеспечения объемного звука, соответствующего масштабу ваших широкоэкранных визуальных эффектов.
Идеальная геометрия в любой среде
Перестаньте беспокоиться об искажении «трапеции». Независимо от того, стоит ли ваш проектор на боковом столике, высокой полке или установлен под углом, наш усовершенствованный набор обработки позволяет вам изменять форму изображения, чтобы оно идеально соответствовало вашему экрану.