| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L550U |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 750usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| विनिर्देश | विवरण |
| मॉडल संख्या | एमएक्स-एल550यू |
| प्रक्षेपण प्रणाली | 3एलसीडी, 3-चिप तकनीक |
| चमक | 5500 लुमेन |
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | डब्ल्यूयूएक्सजीए (1920 x 1200) |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 (मानक) / 4:3 (संगत) |
| लैंप प्रकार और जीवन | यूशियो 280W - 3000H (सामान्य) / 4000H (ईसीओ) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 10,000:1 |
| कीस्टोन सुधार | वर्टिकल: ±30° / हॉरिजॉन्टल: ±15° |
| थ्रो रेशियो | 1.29~2.11:1 (70"@1.952m) |
| स्क्रीन का आकार | 40" से 300" (1.103m से 13.705m) |
| लेंस शिफ्ट | वर्टिकल: ±45% (मैनुअल) / हॉरिजॉन्टल: ±10% (मैनुअल) |
| इंटरफेस | वीजीए इन (x2), एचडीएमआई (एमएचएल संगतता के साथ x2), यूएसबी-ए/बी, आरजे45, ऑडियो इन/आउट, आरएस232, और अधिक |
| स्पीकर | 1x10W बिल्ट-इन |
| बिजली की आपूर्ति | 100~240V @ 50/60Hz |
| आयाम और वजन | 395x318x128 मिमी (डब्ल्यूएक्सएचएक्सडी) / 4.45 किग्रा नेट वजन |
| मानक सहायक उपकरण | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल, मैनुअल |
बाहरी केबल के अव्यवस्था के बिना सिनेमाई ध्वनि का अनुभव करें। हमारे प्रोजेक्टर में एक उच्च-प्रदर्शन 10W एकीकृत स्पीकर है जिसे कमरे को भरने वाली ऑडियो प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है जो आपके बड़े-स्क्रीन दृश्यों के पैमाने से मेल खाता है।
हर वातावरण में उत्तम ज्यामिति
"ट्रेपेज़ॉइड" विकृति के बारे में चिंता करना बंद करें। चाहे आपका प्रोजेक्टर साइड टेबल पर रखा हो, एक ऊंचे शेल्फ पर हो, या कोण पर लगाया गया हो, हमारा उन्नत प्रसंस्करण सूट आपको अपनी स्क्रीन को पूरी तरह से फिट करने के लिए छवि को फिर से आकार देने की अनुमति देता है।