| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L550U |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 750usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Spesifikasi | Rincian |
| Nomor Model | MX-L550U |
| Sistem Proyeksi | Teknologi 3LCD, 3 chip |
| Cahaya | 5500 lumen |
| Resolusi Asli | WUXGA (1920 x 1200) |
| Rasio aspek | 16:10 (standar) / 4:3 (kompatibel) |
| Jenis Lampu & Masa Hidup | USHIO 280W - 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Rasio kontras | 10,000:1 |
| Koreksi Keystone | Vertikal: ±30° / Horizontal: ±15° |
| Rasio lemparan | 1.29 ~ 2.111 (70"@1.952m) |
| Ukuran layar | 40" sampai 300" (1,103m sampai 13,705m) |
| Pergeseran Lensa | Vertikal: ±45% (Handal) / Horizontal: ±10% (Handal) |
| Antarmuka | VGA in (x2), HDMI (x2 dengan kompatibilitas MHL), USB-A/B, RJ45, Audio in/out, RS232, dan banyak lagi |
| Pembicara | 1x10W terintegrasi |
| Sumber Daya | 100 ~ 240V @ 50/60Hz |
| Dimensi & Berat | 395x318x128 mm (WxHxD) / 4,45 kg berat bersih |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, kabel VGA, remote control, manual |
Proyektor kami memiliki kinerja tinggiSpeaker terintegrasi 10WDirancang untuk memberikan audio yang mengisi ruangan yang cocok dengan skala visual layar besar Anda.
Geometri Sempurna di Setiap Lingkungan
Jangan khawatir tentang distorsi "trapezoid". Apakah proyektor Anda duduk di meja samping, rak tinggi, atau dipasang pada sudut,suite pemrosesan canggih kami memungkinkan Anda untuk membentuk ulang gambar untuk menyesuaikan layar Anda dengan sempurna.