| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L550U |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 750usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 사양 | 세부 정보 |
| 모델 번호 | MX-L550U |
| 프로젝션 시스템 | 3LCD, 3칩 기술 |
| 밝기 | 5500 루멘 |
| 네이티브 해상도 | WUXGA (1920 x 1200) |
| 화면 비율 | 16:10 (표준) / 4:3 (호환) |
| 램프 유형 및 수명 | USHIO 280W - 3000H (일반) / 4000H (ECO) |
| 명암비 | 10,000:1 |
| 키스톤 보정 | 수직: ±30° / 수평: ±15° |
| 투사 비율 | 1.29~2.11:1 (70"@1.952m) |
| 화면 크기 | 40" ~ 300" (1.103m ~ 13.705m) |
| 렌즈 시프트 | 수직: ±45% (수동) / 수평: ±10% (수동) |
| 인터페이스 | VGA 입력 (x2), HDMI (MHL 호환 x2), USB-A/B, RJ45, 오디오 입출력, RS232 등 |
| 스피커 | 10W 내장 스피커 1개 |
| 전원 공급 장치 | 100~240V @ 50/60Hz |
| 크기 및 무게 | 395x318x128 mm (가로x높이x깊이) / 순 중량 4.45 kg |
| 표준 액세서리 | 전원 코드, VGA 케이블, 리모컨, 설명서 |
외부 케이블의 번거로움 없이 영화 같은 사운드를 경험하세요. 저희 프로젝터는 고성능10W 통합 스피커를 탑재하여 대형 화면 영상에 걸맞은 공간을 가득 채우는 오디오를 제공하도록 설계되었습니다.
모든 환경에서 완벽한 기하학적 모양
"사다리꼴" 왜곡에 대한 걱정은 이제 그만. 프로젝터가 사이드 테이블, 높은 선반에 놓여 있거나 각도로 장착되어 있더라도, 저희 고급 처리 스위트를 사용하면 이미지를 완벽하게 화면에 맞도록 재구성할 수 있습니다.