| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-L3700WT |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 556usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
ছোট মিটিং রুম এবং ক্লাসরুমের জন্য 3LCD শর্ট থ্রো প্রজেক্টর - উচ্চ কনট্রাস্ট রেশিও, সহজ সেটআপ, 3700 লুমেন উজ্জ্বলতা
SMX MX-L3700WT ক্লাসরুম বা ছোট মিটিং রুমের জন্য আদর্শ। এই প্রজেক্টরটি দেয়াল বা সিলিং-এ লাগানো যেতে পারে, অথবা ওয়ার্কস্পেস সর্বাধিক করার জন্য দেয়ালের কাছাকাছি একটি টেবিলে রাখা যেতে পারে।
উজ্জ্বলভাবে আলোকিত ঘরেও ছবিটি দৃশ্যমান থাকে। উচ্চ কনট্রাস্ট রেশিও সহ, প্রজেক্টরটি স্পষ্ট ছবির বিবরণ সরবরাহ করে এবং আমাদের নতুন শর্ট-থ্রো লেন্স তীক্ষ্ণ ছবি এবং উন্নত ফোকাস নিশ্চিত করে।
আমাদের 3LCD প্রযুক্তি ব্যবহার করে, MX-L3700WT উন্নত মানের, উজ্জ্বল ছবি তৈরি করে যা আরও সঠিক রঙ সরবরাহ করে।
MX-L3700WT সেটআপ এবং ব্যবহার করা সহজ, নিখুঁত আকারের ছবি পেতে এবং বিকৃতি কমাতে অনুভূমিক এবং উল্লম্ব উভয় কীস্টোন সংশোধন সহ।
| মডেল | MX-L3700WT |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | LCD প্যানেল (x 3, R/G/B) |
| LCD প্যানেল | SONY 3*0.59 |
| উজ্জ্বলতা | 3700 লুমেন |
| রেজোলিউশন | WXGA (1280*800) |
| কনট্রাস্ট | 15000:1 |
| লেন্স | F1.8, f=6.08mm ফিক্সড জুম, ম্যানুয়াল ফোকাস লেন্স |
| ইউনিফর্মিটি | 90% |
| থ্রো রেশিও | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:10 সাপোর্ট 16:9 , 4:3 |
| প্রজেকশন দূরত্ব | 0.50m~1.00m |
| প্রজেকশন সাইজ | 50-100 ইঞ্চি |
| ল্যাম্প পাওয়ার (লাইফ) | (সাধারণ 6000 ঘন্টা। ইকোনমিক 10000 ঘন্টা।) |
| কীস্টোন সংশোধন | V. ±30° (অটো/ম্যানুয়াল) H. ±15° (ম্যানুয়াল), পিনকুশন/ব্যারেল সংশোধন, কর্নার কীস্টোন |
| ইনপুট | 1-HDMI ইন MHL, 1-HDMI, অডিও: 3.5 মিনি-জ্যাক, ভিডিও, 2-VGA, YCbCr/কম্পোনেন্ট/এস-ভিডিও (VGA ইন 1 এর সাথে শেয়ার করা), USB-A (মেমরি ভিউয়ার/ঐচ্ছিক ওয়াই-ফাই ডঙ্গল সাপোর্ট করে), 2-অডিও-ইন (L/R), USB-B (ডিসপ্লে), RJ45 (ডিসপ্লে) |
| আউটপুট | VGA (VGA ইন 2 এর সাথে শেয়ার করা), অডিও আউট |
| নিয়ন্ত্রণ | RS232, RJ45, USB-B (FW আপগ্রেড) |
| পিসি সামঞ্জস্যতা | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| ভিডিও সামঞ্জস্যতা | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p এবং 1080i |
| স্ক্যানিং ফ্রিকোয়েন্সি | H: 15~100Khz , V: 48~85Hz |
| শব্দ | সাধারণ মোড 37dB, ইকোনমিক মোড 33dB |
| প্রজেকশন | সামনে, পিছনে, ডেস্কটপ, সিলিং |
| স্পিকার | 10W*1 |
| বিদ্যুৎ খরচ | সর্বোচ্চ 270 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| অপারেটিং টেম্পারেচার | 0°C - 40°C (35°C এর উপরে ইকো মোডে যান) |
| স্টোরেজ টেম্পারেচার | -20°C - 60°C |
| OSD ভাষা | 26টি ভাষা: ইংরেজি, জার্মান, ফ্রেঞ্চ, ইতালীয়, স্প্যানিশ, পোলিশ, সুইডিশ, ডাচ, পর্তুগিজ, জাপানিজ, সরলীকৃত চীনা, ঐতিহ্যবাহী চীনা, কোরিয়ান, রাশিয়ান, আরবি, তুর্কি, ফিনিশ, নরওয়েজিয়ান, ডেনিশ, ইন্দোনেশিয়ান, হাঙ্গেরিয়ান, চেক, কাজাখ, ভিয়েতনামী, থাই, ফার্সি |