| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L3700WT |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 556usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
छोटे बैठक कक्षों और कक्षाओं के लिए 3LCD शॉर्ट थ्रो प्रोजेक्टर- उच्च कंट्रास्ट अनुपात, आसान सेटअप, 3700 लुमेन चमक
SMX MX-L3700WT कक्षाओं या छोटे बैठक कक्षों के लिए आदर्श है। यह प्रोजेक्टर दीवार या छत पर माउंट किया जा सकता है, या कार्यक्षेत्र को अधिकतम करने के लिए दीवार के करीब एक मेज पर रखा जा सकता है।
प्रजेंटेटर का उच्च कंट्रास्ट अनुपात स्पष्ट छवि विवरण प्रदान करता है, और हमारा नया शॉर्ट-थ्रो लेंस तेज छवियों और बेहतर फोकस सुनिश्चित करता है।
हमारी 3एलसीडी तकनीक के साथ, एमएक्स-एल3700डब्ल्यूटी उच्च गुणवत्ता वाली, उज्ज्वल छवियों को अधिक सटीक रंगों के साथ उत्पन्न करता है।
MX-L3700WT स्थापित करने और उपयोग करने में आसान है, एक सही आकार की छवि प्राप्त करने और विकृतियों को कम करने के लिए क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर दोनों कीस्टोन सुधार के साथ।
| मॉडल | MX-L3700WT |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी पैनल (x 3, R/G/B) |
| एलसीडी पैनल | सोनी 3*059 |
| चमक | 3700 लुमेन |
| संकल्प | WXGA (1280*800) |
| विपरीत | 15000:1 |
| लेंस | F1.8, f=6.08mm फिक्स्ड ज़ूम, मैनुअल फोकस लेंस |
| एकरूपता | ९०% |
| फेंकने का अनुपात | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| आयाम अनुपात | 16:10 समर्थन 16:9, 4:3 |
| प्रक्षेपण दूरी | 0.50m~1.00m |
| प्रक्षेपण का आकार | 50-100 इंच |
| दीपक शक्ति (जीवनकाल) | (सामान्य 6000 घंटे. आर्थिक 10000 घंटे) |
| मुख्य सुधार | वी. ±30° (ऑटो/मैनुअल) एच. ±15° (मैनुअल), पिनकुशन/बैरल सुधार, कॉर्नर कीस्टोन |
| इनपुट | एमएचएल में 1-एचडीएमआई, 1-एचडीएमआई, ऑडियोः 3.5 मिनी-जैक, वीडियो, 2-वीजीए, वाईसीबीसीआर/कंपोनेंट/एस-वीडियो (वीजीए में 1 के साथ साझा करें), यूएसबी-ए (स्मृति दर्शक/वैकल्पिक वाई-फाई डोंगल का समर्थन करें), 2-ऑडियो-इन (एल/आर), यूएसबी-बी (डिस्प्ले),RJ45 (डिस्प्ले) |
| आउटपुट | वीजीए (वीजीए के साथ 2 में साझा करें), ऑडियो आउट |
| नियंत्रण | RS232, RJ45, USB-B (FW उन्नयन) |
| पीसी संगतता | वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए, डब्ल्यूएक्सजीए, यूएक्सजीए, वूएक्सजीए, मैक |
| वीडियो संगतता | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p और 1080i |
| स्कैनिंग आवृत्ति | एचः 15~100Khz, वीः 48~85Hz |
| शोर | सामान्य मोड 37dB, आर्थिक मोड 33dB |
| अनुमान | सामने, पीछे, डेस्कटॉप, छत |
| वक्ता | 10W*1 |
| बिजली की खपत | अधिकतम 270 वाट |
| विद्युत आपूर्ति | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| ऑपरेटिंग टेम्प. | 0°C - 40°C (35°C से ऊपर ईसीओ मोड पर जाएं) |
| भंडारण तापमान. | -20°C - 60°C |
| ओएसडी भाषाएँ | 26 भाषाएँः अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, इतालवी, स्पेनिश, पोलिश, स्वीडिश, डच, पुर्तगाली, जापानी, सरलीकृत चीनी, पारंपरिक चीनी, कोरियाई, रूसी, अरबी, तुर्की, फिनिश, नॉर्वेजियन,डेनिश, इंडोनेशियाई, हंगेरियन, चेक, कजाख, वियतनामी, थाई, फारसी |