| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 556usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
Projetor de Curta Distância 3LCD para Salas de Reunião Pequenas e Salas de Aula - Alta Taxa de Contraste, Configuração Fácil, Brilho de 3700 Lumens
O SMX MX-L3700WT é ideal para salas de aula ou pequenas salas de reunião. Este projetor pode ser montado na parede ou no teto, ou colocado em uma mesa perto da parede para maximizar o espaço de trabalho.
A imagem permanece visível mesmo em salas bem iluminadas. Com uma alta taxa de contraste, o projetor oferece detalhes de imagem nítidos, e nossa nova lente de curta distância garante imagens mais nítidas e foco aprimorado.
Apresentando nossa tecnologia 3LCD, o MX-L3700WT produz imagens brilhantes de qualidade superior com cores mais precisas.
O MX-L3700WT é fácil de configurar e usar, com correção de keystone horizontal e vertical para obter uma imagem perfeitamente moldada e minimizar a distorção.
| Modelo | MX-L3700WT |
| Tecnologia de Exibição | Painel LCD (x 3, R/G/B) |
| Painéis LCD | SONY 3*0.59 |
| Brilho | 3700 lumens |
| Resolução | WXGA (1280*800) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fixo, lente de foco manual |
| Uniformidade | 90% |
| Proporção de projeção | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Proporção de tela | Suporte 16:10, 16:9, 4:3 |
| Distância de projeção | 0.50m~1.00m |
| Tamanho da projeção | 50-100 polegadas |
| Potência da lâmpada (Vida útil) | (Normal 6000 horas. Econômico 10000 horas.) |
| Correção de keystone | V. ±30° (Automático/Manual) H. ±15° (Manual), Correção de Almofada/Barril, Keystone de Canto |
| Entrada | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Áudio: Mini-Jack de 3.5, Vídeo, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Vídeo (Compartilhado com VGA in 1), USB-A (Suporte para visualizador de memória/dongle Wi-Fi opcional), 2-Entrada de Áudio (L/R), USB-B (Exibição), RJ45 (Exibição) |
| Saída | VGA (Compartilhado com VGA in 2), Saída de Áudio |
| Controle | RS232, RJ45, USB-B (Atualização de Firmware) |
| Compatibilidade com PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidade de Vídeo | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequência de Varredura | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruído | Modo normal 37dB, Modo econômico 33dB |
| Projeção | Frontal, Traseira, Mesa, Teto |
| Alto-falantes | 10W*1 |
| Consumo de Energia | Máx. 270 Watts |
| Fonte de Alimentação | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de Operação. | 0°C - 40°C (Acima de 35°C Ir para Modo ECO) |
| Temp. de Armazenamento. | -20°C - 60°C |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Polonês, Sueco, Holandês, Português, Japonês, Chinês Simplificado, Chinês Tradicional, Coreano, Russo, Árabe, Turco, Finlandês, Norueguês, Dinamarquês, Indonésio, Húngaro, Tcheco, Cazaque, Vietnamita, Tailandês, Persa |