| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 556usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
小規模会議室・教室向け3LCD短焦点プロジェクター - 高コントラスト比、簡単セットアップ、3700ルーメンの明るさ
SMX MX-L3700WTは、教室や小規模な会議室に最適です。このプロジェクターは、壁や天井に取り付けたり、壁の近くのテーブルに置いたりして、作業スペースを最大限に活用できます。
明るい部屋でも画像は鮮明に見えます。高コントラスト比により、プロジェクターは鮮明な画像詳細を提供し、新しい短焦点レンズはよりシャープな画像と改善されたフォーカスを保証します。
3LCDテクノロジーを搭載したMX-L3700WTは、より正確な色で、高品質で明るい画像を生成します。
MX-L3700WTは、水平および垂直の台形補正機能を備えており、セットアップと使用が簡単で、完璧な形状の画像を実現し、歪みを最小限に抑えます。
| モデル | MX-L3700WT |
| ディスプレイ技術 | LCDパネル(x 3、R/G/B) |
| LCDパネル | SONY 3*0.59 |
| 明るさ | 3700ルーメン |
| 解像度 | WXGA (1280*800) |
| コントラスト | 15000:1 |
| レンズ | F1.8、f=6.08mm 固定ズーム、マニュアルフォーカスレンズ |
| 均一性 | 90% |
| 投写比 | 0.46: 1 (80インチ @ 0.75cm) |
| アスペクト比 | 16:10 (16:9、4:3対応) |
| 投写距離 | 0.50m~1.00m |
| 投写サイズ | 50~100インチ |
| ランプパワー(寿命) | (通常 6000時間、エコノミー 10000時間) |
| 台形補正 | 垂直 ±30° (自動/手動) 水平 ±15° (手動)、糸巻き/樽型補正、コーナー台形補正 |
| 入力 | 1-HDMI (MHL対応)、1-HDMI、オーディオ: 3.5ミニジャック、ビデオ、2-VGA、YCbCr/コンポーネント/S-ビデオ (VGA入力1と共有)、USB-A (メモリービューワー/オプションWi-Fiドングル対応)、2-オーディオ入力 (L/R)、USB-B (ディスプレイ用)、RJ45 (ディスプレイ用) |
| 出力 | VGA (VGA入力2と共有)、オーディオ出力 |
| 制御 | RS232、RJ45、USB-B (ファームウェアアップグレード用) |
| PC互換性 | VGA、SVGA、XGA、SXGA、WXGA、UXGA、WUXGA、Mac |
| ビデオ互換性 | PAL、SECAM、NTSC 4.43、PAL-M、PAL-N、480i、480p、576i、576p、720p、1080p、1080i |
| 走査周波数 | H: 15~100Khz、V: 48~85Hz |
| ノイズ | 通常モード 37dB、エコノミーモード 33dB |
| 設置方法 | 前面、背面、卓上、天井 |
| スピーカー | 10W*1 |
| 消費電力 | 最大 270ワット |
| 電源 | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (35℃以上でエコモードに移行) |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| OSD言語 | 26言語: 英語、ドイツ語、フランス語、イタリア語、スペイン語、ポーランド語、スウェーデン語、オランダ語、ポルトガル語、日本語、簡体字中国語、繁体字中国語、韓国語、ロシア語、アラビア語、トルコ語、フィンランド語、ノルウェー語、デンマーク語、インドネシア語、ハンガリー語、チェコ語、カザフ語、ベトナム語、タイ語、ペルシャ語 |