| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L3700WT |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 556usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
3LCD Kurzdistanzprojektor für kleine Besprechungsräume und Klassenzimmer - Hoher Kontrast, einfache Einrichtung, 3700 Lumen Helligkeit
Der SMX MX-L3700WT ist ideal für Klassenzimmer oder kleine Besprechungsräume. Dieser Projektor kann an der Wand oder Decke montiert oder auf einem Tisch nahe der Wand platziert werden, um den Arbeitsbereich zu maximieren.
Das Bild bleibt auch in hell beleuchteten Räumen sichtbar. Mit einem hohen Kontrastverhältnis liefert der Projektor klare Bilddetails, und unsere neue Kurzdistanzlinse sorgt für schärfere Bilder und verbesserte Fokussierung.
Mit unserer 3LCD-Technologie produziert der MX-L3700WT helle Bilder von überragender Qualität mit genaueren Farben.
Der MX-L3700WT ist einfach einzurichten und zu bedienen, mit sowohl horizontaler als auch vertikaler Trapezkorrektur, um ein perfekt geformtes Bild zu erzielen und Verzerrungen zu minimieren.
| Modell | MX-L3700WT |
| Display-Technologie | LCD-Panel (x 3, R/G/B) |
| LCD-Panels | SONY 3*0.59 |
| Helligkeit | 3700 Lumen |
| Auflösung | WXGA (1280*800) |
| Kontrast | 15000:1 |
| Linse | F1.8, f=6.08mm Festzoom, manuell fokussierbare Linse |
| Gleichmäßigkeit | 90% |
| Projektionsverhältnis | 0,46: 1 (80" bei 0,75 cm) |
| Seitenverhältnis | 16:10 unterstützt 16:9, 4:3 |
| Projektionsabstand | 0,50 m ~ 1,00 m |
| Projektionsgröße | 50-100 Zoll |
| Lampenleistung (Lebensdauer) | (Normal 6000 Std. Ökonomisch 10000 Std.) |
| Trapezkorrektur | V. ±30° (Auto/Manuell) H. ±15° (Manuell), Kissen-/Tonnenverzerrungskorrektur, Eck-Trapezkorrektur |
| Eingang | 1-HDMI In MHL, 1-HDMI, Audio: 3,5-Klinkenbuchse, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (geteilt mit VGA In 1), USB-A (Unterstützt Speicherbetrachter/optionalen Wi-Fi-Dongle), 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display), RJ45 (Display) |
| Ausgang | VGA (geteilt mit VGA In 2), Audio Out |
| Steuerung | RS232, RJ45, USB-B (FW-Upgrade) |
| PC-Kompatibilität | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Video-Kompatibilität | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p und 1080i |
| Abtastfrequenz | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Geräuschpegel | Normalmodus 37dB, Ökonomischer Modus 33dB |
| Projektion | Vorne, Hinten, Tisch, Decke |
| Lautsprecher | 10W*1 |
| Stromverbrauch | Max. 270 Watt |
| Stromversorgung | 100V - 240V bei 50 - 60Hz |
| Betriebstemperatur. | 0°C - 40°C (Über 35°C Wechsel in den ECO-Modus) |
| Lagertemperatur. | -20°C - 60°C |
| OSD-Sprachen | 26 Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Polnisch, Schwedisch, Niederländisch, Portugiesisch, Japanisch, vereinfachtes Chinesisch, traditionelles Chinesisch, Koreanisch, Russisch, Arabisch, Türkisch, Finnisch, Norwegisch, Dänisch, Indonesisch, Ungarisch, Tschechisch, Kasachisch, Vietnamesisch, Thai, Persisch |