| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 556usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
Proyector de Tiro Corto 3LCD para Salas de Reuniones Pequeñas y Aulas - Alto Contraste, Fácil Instalación, 3700 Lúmenes de Brillo
El SMX MX-L3700WT es ideal para aulas o salas de reuniones pequeñas. Este proyector se puede montar en la pared o en el techo, o colocar sobre una mesa cerca de la pared para maximizar el espacio de trabajo.
La imagen permanece visible incluso en salas con mucha luz. Con una alta relación de contraste, el proyector ofrece detalles de imagen claros, y nuestra nueva lente de tiro corto garantiza imágenes más nítidas y un enfoque mejorado.
Con nuestra tecnología 3LCD, el MX-L3700WT produce imágenes brillantes de calidad superior con colores más precisos.
El MX-L3700WT es fácil de instalar y usar, con corrección trapezoidal horizontal y vertical para lograr una imagen perfectamente formada y minimizar la distorsión.
| Modelo | MX-L3700WT |
| Tecnología de Pantalla | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Paneles LCD | SONY 3*0.59 |
| Brillo | 3700 lúmenes |
| Resolución | WXGA (1280*800) |
| Contraste | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fijo, lente de enfoque manual |
| Uniformidad | 90% |
| Relación de tiro | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Relación de aspecto | Soporte 16:10, 16:9, 4:3 |
| Distancia de proyección | 0.50m~1.00m |
| Tamaño de proyección | 50-100 pulgadas |
| Potencia de la lámpara (Vida útil) | (Normal 6000 horas. Económico 10000 horas.) |
| Corrección trapezoidal | V. ±30° (Automática/Manual) H. ±15° (Manual), Corrección de cojín/barril, Keystone de esquina |
| Entrada | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: Jack mini de 3.5, Video, 2-VGA, YCbCr/Componente/S-Video (Compartido con VGA en 1), USB-A (Soporte de visor de memoria/dongle Wi-Fi opcional), 2-Audio-In (I/D), USB-B (Pantalla), RJ45 (Pantalla) |
| Salida | VGA (Compartido con VGA en 2), Salida de audio |
| Control | RS232, RJ45, USB-B (Actualización de firmware) |
| Compatibilidad con PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilidad de video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p y 1080i |
| Frecuencia de escaneo | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Ruido | Modo normal 37dB, Modo económico 33dB |
| Proyección | Frontal, Trasera, Escritorio, Techo |
| Altavoces | 10W*1 |
| Consumo de energía | Máx. 270 Watts |
| Fuente de alimentación | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. de funcionamiento | 0°C - 40°C (Más de 35°C ir a modo ECO) |
| Temp. de almacenamiento | -20°C - 60°C |
| Idiomas OSD | 26 idiomas: Inglés, Alemán, Francés, Italiano, Español, Polaco, Sueco, Holandés, Portugués, Japonés, Chino Simplificado, Chino Tradicional, Coreano, Ruso, Árabe, Turco, Finlandés, Noruego, Danés, Indonesio, Húngaro, Checo, Kazajo, Vietnamita, Tailandés, Persa |