| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 556usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
Proyektor Jarak Pendek 3LCD untuk Ruang Rapat dan Kelas Kecil - Rasio Kontras Tinggi, Pengaturan Mudah, Kecerahan 3700 Lumen
SMX MX-L3700WT ideal untuk ruang kelas atau ruang rapat kecil. Proyektor ini dapat dipasang di dinding atau langit-langit, atau diletakkan di atas meja di dekat dinding untuk memaksimalkan ruang kerja.
Gambar tetap terlihat bahkan di ruangan yang terang. Dengan rasio kontras yang tinggi, proyektor menghasilkan detail gambar yang jelas, dan lensa jarak pendek baru kami memastikan gambar yang lebih tajam dan fokus yang lebih baik.
Menampilkan teknologi 3LCD kami, MX-L3700WT menghasilkan gambar yang cerah dan berkualitas unggul dengan warna yang lebih akurat.
MX-L3700WT mudah diatur dan digunakan, dengan koreksi keystone horizontal dan vertikal untuk mencapai gambar yang berbentuk sempurna dan meminimalkan distorsi.
| Model | MX-L3700WT |
| Teknologi Tampilan | Panel LCD (x 3, R/G/B) |
| Panel LCD | SONY 3*0.59 |
| Kecerahan | 3700 lumen |
| Resolusi | WXGA (1280*800) |
| Kontras | 15000:1 |
| Lensa | F1.8, f=6.08mm Lensa zoom tetap, fokus manual |
| Keseragaman | 90% |
| Rasio lempar | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rasio aspek | Dukungan 16:10 16:9, 4:3 |
| Jarak proyeksi | 0.50m~1.00m |
| Ukuran proyeksi | 50-100 inci |
| Daya lampu (Umur) | (Normal 6000 jam. Ekonomis 10000 jam.) |
| Koreksi keystone | V. ±30° (Otomatis/Manual) H. ±15° (Manual), Koreksi Pincushion/Barrel, Keystone Sudut |
| Input | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: 3.5 Mini-Jack, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Berbagi dengan VGA di 1), USB-A (Dukungan penampil memori/dongle Wi-Fi opsional), 2-Audio-In (Kiri/Kanan), USB-B (Tampilan), RJ45 (Tampilan) |
| Output | VGA (Berbagi dengan VGA di 2), Audio Out |
| Kontrol | RS232, RJ45, USB-B (Pembaruan FW) |
| Kompatibilitas PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Kompatibilitas Video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p dan 1080i |
| Frekuensi Pemindaian | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Kebisingan | Mode normal 37dB, Mode ekonomis 33dB |
| Proyeksi | Depan, Belakang, Desktop, Langit-langit |
| Speaker | 10W*1 |
| Konsumsi Daya | Maks 270 Watt |
| Catu Daya | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Suhu Operasi. | 0°C - 40°C (Di atas 35°C Masuk ke Mode ECO) |
| Suhu Penyimpanan. | -20°C - 60°C |
| Bahasa OSD | 26 bahasa: Inggris, Jerman, Prancis, Italia, Spanyol, Polandia, Swedia, Belanda, Portugis, Jepang, Cina Sederhana, Cina Tradisional, Korea, Rusia, Arab, Turki, Finlandia, Norwegia, Denmark, Indonesia, Hongaria, Ceko, Kazak, Vietnam, Thailand, Persia |