| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L3700WT |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 556usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
Proiettore a tiro corto 3LCD per piccole sale riunioni e aule - Alto rapporto di contrasto, facile installazione, luminosità 3700 lumen
Il SMX MX-L3700WT è ideale per aule o piccole sale riunioni. Questo proiettore può essere montato a parete o a soffitto, oppure posizionato su un tavolo vicino alla parete per massimizzare lo spazio di lavoro.
L'immagine rimane visibile anche in stanze molto illuminate. Con un alto rapporto di contrasto, il proiettore offre dettagli nitidi dell'immagine e la nostra nuova lente a tiro corto garantisce immagini più nitide e una migliore messa a fuoco.
Dotato della nostra tecnologia 3LCD, il MX-L3700WT produce immagini luminose di qualità superiore con colori più accurati.
Il MX-L3700WT è facile da installare e utilizzare, con correzione trapezoidale sia orizzontale che verticale per ottenere un'immagine perfettamente sagomata e ridurre al minimo la distorsione.
| Modello | MX-L3700WT |
| Tecnologia di visualizzazione | Pannello LCD (x 3, R/G/B) |
| Pannelli LCD | SONY 3*0.59 |
| Luminosità | 3700 lumen |
| Risoluzione | WXGA (1280*800) |
| Contrasto | 15000:1 |
| Lente | F1.8, f=6.08mm Zoom fisso, lente a messa a fuoco manuale |
| Uniformità | 90% |
| Rapporto di tiro | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| Rapporto d'aspetto | Supporto 16:10 16:9, 4:3 |
| Distanza di proiezione | 0.50m~1.00m |
| Dimensione di proiezione | 50-100 pollici |
| Potenza lampada (Durata) | (Normale 6000 ore. Economico 10000 ore.) |
| Correzione trapezoidale | V. ±30° (Auto/Manuale) H. ±15° (Manuale), Correzione a cuscinetto/a barilotto, Keystone angolare |
| Ingresso | 1-HDMI in MHL, 1-HDMI, Audio: Mini-Jack 3.5, Video, 2-VGA, YCbCr/Component/S-Video (Condiviso con VGA in 1), USB-A (Supporto visualizzatore di memoria/dongle Wi-Fi opzionale), 2-Audio-In (L/R), USB-B (Display), RJ45 (Display) |
| Uscita | VGA (Condiviso con VGA in 2), Uscita audio |
| Controllo | RS232, RJ45, USB-B (Aggiornamento FW) |
| Compatibilità PC | VGA, SVGA, XGA, SXGA, WXGA, UXGA, WUXGA, Mac |
| Compatibilità video | PAL, SECAM, NTSC 4.43, PAL-M, PAL-N, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080p e 1080i |
| Frequenza di scansione | H: 15~100Khz, V: 48~85Hz |
| Rumore | Modalità normale 37dB, Modalità economica 33dB |
| Proiezione | Anteriore, Posteriore, Desktop, Soffitto |
| Altoparlanti | 10W*1 |
| Consumo energetico | Massimo 270 Watt |
| Alimentazione | 100V - 240V @ 50 - 60Hz |
| Temp. di funzionamento. | 0°C - 40°C (Oltre 35°C Passa alla modalità ECO) |
| Temp. di stoccaggio. | -20°C - 60°C |
| Lingue OSD | 26 lingue: Inglese, Tedesco, Francese, Italiano, Spagnolo, Polacco, Svedese, Olandese, Portoghese, Giapponese, Cinese Semplificato, Cinese Tradizionale, Coreano, Russo, Arabo, Turco, Finlandese, Norvegese, Danese, Indonesiano, Ungherese, Ceco, Kazako, Vietnamita, Tailandese, Persiano |