| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-DST4000W |
| MOQ: | 1pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle | MX-DST4000W |
| Spécification de base | |
| Luminosité | 4000 lm |
| Résolution native | WXGA, 1280 x 800 |
| Rapport de contraste (FOFO) | 20000:1 |
| Couleur d'affichage | 30 bits (1 037 000 000 couleurs) |
| HDR | Oui |
| Objectif (F=, f=mm) | (9G+1P) / F<2.65(grand angle) / f=7.2 |
| Format d'image | Natif 16:10 |
| Rapport de projection | 0.492 |
| Rapport de zoom | Fixe |
| Durée de vie de la source SSI (normale) | 20 000 heures |
| Correction trapézoïdale | 2D (manuelle), Vertical +/- 30°, Horizontal +/- 30° |
| Correction trapézoïdale automatique | Oui (Vertical) |
| Correction 4 coins | Oui |
| Décalage de projection | 104%±5% |
| Prise en charge de la résolution | VGA(640 x 480) à UHD(3840 x 2160) |
| Compatibilité HDTV | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fréquence horizontale | 15K~102KHz |
| Taux de balayage vertical | 23~120KHz |
| Plage de mise au point (taille de l'image) | Mécanique : 50"(0.53M)~150"(1.59M) Optique : 70"(0.74M)~100"(1.06M) |
| Interface | |
| Entrée ordinateur (D-sub 15 broches) | x1 |
| HDMI (2.0) | x 2 |
| RS232 (DB-9 broches) | x1 |
| USB (Type A) | Externe x 1 (1) USB 2.0 (5V/1.5A) |
| USB (Type Mini B) | x 1 (1 pour mise à niveau du micrologiciel) |
| Entrée audio (Mini Jack) | x1 |
| Sortie audio (Mini Jack) | x1 |
| Haut-parleur | 10W x 1 |
| Récepteur IR | x1 Avant |
| Environnement | |
| Dimensions (LxPxH) | 353x290x144(mm)(conception ID) |
| Poids | ≤ 4.8Kg |
| Consommation électrique normale (max) | 220W |
| Consommation électrique normale (typique) | 210W |
| Consommation électrique ECO (max) | 170W |
| Alimentation | AC 100 à 240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique | Niveau CEL 2 ou Niveau 1 (à 220V 50Hz) |
| Consommation électrique en veille | <0.5W |
| Bruit acoustique (typ./Eco.) | 35/33 dBA |
| Température de fonctionnement | 0~40℃ |
| Mode haute altitude (1500~3000m) | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Barre de sécurité | Oui |
| Sécurité Kensington | Oui |
| Accessoires (standard) | Télécommande, cordon d'alimentation, guide de démarrage rapide, câble HDMI |