| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L4000XT |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 549usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
إضاءة الفصل الدراسي الخاص بك مع البهجة باستخدام 4000 لومن 3LCD عرضنا القصير.هذا جهاز العرض يقدم صورًا واضحة وواضحة بألوان نابضة بالحياة تجذب انتباه الطلابتتيح إمكانية القذف القصير لها إلقاءات كبيرة خالية من الوهج حتى في المساحات المحدودة، مما يجعلها رفيقًا تعليمًا مثاليًا لفصول دراسية من جميع الأحجام.
| النموذج | MX-L4000XT |
| تكنولوجيا العرض | لوحة LCD (x 3، R/G/B) |
| لوحات LCD | سوني 3*063 |
| السطوع | 3700 ليمن |
| القرار | XGA (1024*768) |
| التباين | 15000:1 |
| العدسة | فوريول 18, f=6.08mm زوم ثابت, عدسة التركيز اليدوية |
| التوحيد | 90% |
| نسبة القذف | 0.46: 1 (80" @ 0.75cm) |
| نسبة الجوانب | 43 دعم 16:9 |
| مسافة الإسقاط | 0.50m~1.00m |
| حجم الإسقاط | 50100 بوصة |
| قوة المصباح (مدة الحياة) | 218w (العادي 6000 ساعة الاقتصادية 10000 ساعة) |
| تصحيح أساسي | V. ± 30° (أوتوماتيكي/يدوي) H. ± 15° (يدوي) ، تصحيح القوس/البرميل، حجر الرأس الرئيسي |
| المدخلات | 1-HDMI في MHL ، 1-HDMI ، الصوت: 3.5 ميني جاك ، الفيديو ، 2-VGA ، YCbCr / Component / S-Video (تشارك مع VGA في 1) USB-A (دعم مشاهد الذاكرة / dongle Wi-Fi الاختياري) 2-Audio-In (L / R) ، USB-B (Display) ،RJ45 (الشاشة) |
| الناتج | VGA (تشارك مع VGA في 2) ، الصوت خارج |
| التحكم | RS232 ، RJ45 ، USB-B (تطوير FW) |
| التوافق مع أجهزة الكمبيوتر | VGA، SVGA، XGA، SXGA، WXGA، UXGA، WUXGA، Mac |
| التوافق بين الفيديو | PAL، SECAM، NTSC 4.43، PAL-M ، PAL-N ، 480i ، 480p ، 576i ، 576p ، 720p ، 1080p و 1080i |
| تردد المسح | H: 15 ~ 100Khz ، V: 48 ~ 85Hz |
| الضوضاء | الوضع الطبيعي 37dB، الوضع الاقتصادي 33dB |
| التوقعات | الأمام، الخلف، مكتب، السقف |
| المتحدثون | 10W*1 |
| استهلاك الطاقة | ماكس 270 واط |
| إمدادات الطاقة | 100 فولت - 240 فولت @ 50 - 60 هرتز |
| التشغيل الاحتياطي. | 0°C - 40°C (أكثر من 35°C انتقل إلى وضع ECO) |
| حرارة التخزين | -20 درجة مئوية - 60 درجة مئوية |
| لغات OSD | 26 لغة: الإنجليزية والألمانية والفرنسية والإيطالية والإسبانية والبولندية والسويدية والهولندية والبرتغالية واليابانية والصينية المبسطة والصينية التقليدية والكورية والروسية والعربية والتركية والفنلندية والنرويجيةالدنماركيةالإندونيسية، المجر، التشيكية، الكازاخية، الفيتنامية، التايلاندية، الفارسية |
| الأبعاد (W x H x D) | 34. 7 سم x 34.1 سم x 10.9 سم |
| الوزن | 4 كجم |
| الملحقات القياسية | سلك الطاقة، جهاز التحكم عن بعد، كابل VGA |